Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 875

 
artmedia70:
Зачем ф init() вписали вызов функций открытия и закрытия? Покажите все эти функции.

Артем, а оно тебе надо? 

Ух-ты,-  сервер теперь в Белоруссии. 

 
Alexandr24:
То есть в советник вставить код индикатора или через iCustom? или еще как, не понял этот момент
Можно и так, и так, только вариант с iCustom проще и медленнее (в смысле оптимизации параметров и тестирования), а встраивание индикатора в код - быстрее, но сложнее реализовать. Выигрыш в быстродействии кода от индикатора зависит.
 
rapid_minus:

фигня красным - это я пытаюсь достать значения верхней и нижней линий Боллингера и вычислить дельту, а строка выше -

это значение средней Боллингера на минус втором баре, и вроде правильно записано.?

Например, Yellow_0=iStochastic(NULL,0,30,10,8,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0) компилятор не считает ошибкой

Так не делается. Вызывается iCustom для всех 3-х буферов, записывается каждое значение в свою переменную и потом делайте с этими значениями что надо.

Для полос Боллингера, на второй бар, соответственно примеру в справке, отсебятины не надо:

Low=iBands(NULL,0,20,2,0,PRICE_CLOSE,MODE_LOWER,2);
High=iBands(NULL,0,20,2,0,PRICE_CLOSE,MODE_UPPER,2);
Mid=iBands(NULL,0,20,2,0,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,2);
 
Он о минус втором баре гутарил. И о среднем значении ограничений. Поиздеваться желает, имхенько. Я бы его послал, а ты - как знаешь :) 
 
tara:
Он о минус втором баре гутарил. И о среднем значении ограничений. Поиздеваться желает, имхенько. Я бы его послал, а ты - как знаешь :) 

Из приведённого им же выше примера исходит, что "минус второй" в его понимании = второй в смысле понимания таймсерии, а про "среднем значении ограничений" нигде не было вроде  

 
Просто, у него такое понимание. Прямо по Салтыкову-Щедрину ... 
 

фигня красным - это я пытаюсь достать значения верхней и нижней линий Боллингера и вычислить дельту, а строка выше -

это значение средней Боллингера на минус втором баре, и вроде правильно записано.?

Например, Yellow_0=iStochastic(NULL,0,30,10,8,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0) компилятор не считает ошибкой

 

Разруха в головах.  

 
Всем доброго времени суток! Есть скрипт, который использует вызовы из внешней DLL, которая особым образом считает котировки и создает файлик с нужными коэффициентами, есть ли способ заставить работать скрипт по расписанию? Мне нужно, чтобы он запускался каждый день в определенный час?
 
evillive:
Можно и так, и так, только вариант с iCustom проще и медленнее (в смысле оптимизации параметров и тестирования), а встраивание индикатора в код - быстрее, но сложнее реализовать. Выигрыш в быстродействии кода от индикатора зависит.

Решил пойти по простому пути через iCustom

double N[]; 

int i=0; 

N[i]=NormalizeDouble(iCustom(NULL,0,"Custom",0,i+1),Digits);

при тестировании сразу появляется такое сообщение "array out of range in"  ссылаясь на N[i]. Если сделать так

double N;

N=NormalizeDouble(iCustom(NULL,0,"Custom",0,i+1),Digits);

то значение N без проблем получаю из индикатора. Не пойму как значение  iCustom т.е. N загнать в ArrayMaximum, примеров по форуму не нашел, конкретно для советников, нахождения ArrayMaximum по значению из iCustom.

 
Alexandr24:

Решил пойти по простому пути через iCustom

double N[]; 

int i=0; 

N[i]=NormalizeDouble(iCustom(NULL,0,"Custom",0,i+1),Digits);

при тестировании сразу появляется такое сообщение "array out of range in"  ссылаясь на N[i]. Если сделать так

double N;

N=NormalizeDouble(iCustom(NULL,0,"Custom",0,i+1),Digits);

то значение N без проблем получаю из индикатора. Не пойму как значение  iCustom т.е. N загнать в ArrayMaximum, примеров по форуму не нашел, конкретно для советников, нахождения ArrayMaximum по значению из iCustom.

Размер массива-то нулевой. Не забывайте об ArrayResize(), или сразу задавайте нужный размер массиву
Причина обращения: