Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 85

 
paladin80:
В баню, адназначна !!!

??? что вы хотите сказать?

 
nazar77:

??? что вы хотите сказать?

Это для модератора. Вам - декомпилировать нельзя.
 
paladin80:
Это для модератора. Вам - декомпилировать нельзя.

обратится к модераторам за помощю?
 
nazar77:

обратится к модераторам за помощю?
Ну да, они быстрее найдут решение.
 
paladin80:
Ну да, они быстрее найдут решение.

спасибо
 
nazar77:

спасибо
Наконец, нашли решение и ушли "настыря"! Прости меня, Русский Язык!
 
paladin80:
Ну да, они быстрее найдут решение.
Когда как... Когда действительно в баню - их не видать, а когда просто так, самолюбие почесать - тогда быстро...
 

всем привет! Ставлю вопрос на форуме давненько и где то мне писали непомню! Что вход в рынок не так сложно как выход из него !!!!

я вроде победил и теперь знаю когда надо выйти из него!!! Но теперь не знаю как в него войти! Может кто нить подскажет что использовать во вход в рынок

 
FEAR:

всем привет! Ставлю вопрос на форуме давненько и где то мне писали непомню! Что вход в рынок не так сложно как выход из него !!!!

я вроде победил и теперь знаю когда надо выйти из него!!! Но теперь не знаю как в него войти! Может кто нить подскажет что использовать во вход в рынок

Т.е., пока побеждали одно, второе вас победило... Забавно. По-мойму, вход зависит от вашей ТС. Сколько ТС, столько и алгоритмов входа. Вам какой?
 
да на меня
artmedia70:
Т.е., пока побеждали одно, второе вас победило... Забавно. По-мойму, вход зависит от вашей ТС. Сколько ТС, столько и алгоритмов входа. Вам какой?

да на меня еще психологически это все давит! не могу собраться ! И то что я придумал Свою ТС ее нет в интернете даже похожих выход из рынка прост как 2 рубля нооооо вход это уже муки!!! Вот представь ты бы знал бы когда остановиться выйти из рынка не раньше не позже а тогда когда надо!!! и на флете себя нормально ведет всегда плюс редко когда минус !!! Ты бы прикрутил бы мартина ???? нооо мартин не 2умножить на 2!!! а плюсовать по одному если ордер закроеться по стопу