Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 91

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, СТАВЛЮ СОВЕТНИКА НА ПАРУ РАЗРЕШАЮ ТОРГОВАТЬ А ОН НИ БЕ НИ МЕ, ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ

 
faworit:

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, СТАВЛЮ СОВЕТНИКА НА ПАРУ РАЗРЕШАЮ ТОРГОВАТЬ А ОН НИ БЕ НИ МЕ, ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ


Советники бывают разные, всё зависит от стратегии, возможно он редко торгует. В правом верхнем углу есть улыбающийся смайлик на графике ? Так же проверте журнал есть в нем ошибки или нет.
 

КАК МНЕ БЫТЬ Я СТАВЛЮ СОВЕТНИКА НА ПАРУ ДАЮ ПРАВО ТОРГОВАТЬ А ОН НИ ХРЕНА ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ КТО НИБУТЬ ПОДСКАЖИТЕ

 
найти автора и набить морду.
 
alexey1979621:
paladin80, Ваш скрипт два раза мой комп выключил!
ВотЭтоНифигаСебе! Скорей всего 1000000 было много. Поставте N=10. если не зависнет то 100 или 1000.
 
paladin80:
ВотЭтоНифигаСебе! Скорей всего 1000000 было много. Поставте N=10. если не зависнет то 100 или 1000.

поставил 10, 100 нормально. Только, что этот скрипт должен показать, как с него данные считывать и как их потом использовать применительно к тому коду, что я выложил?
 
alexey1979621:
поставил 10, 100 нормально. Только, что этот скрипт должен показать, как с него данные считывать и как их потом использовать применительно к тому коду, что я выложил?

В личку вам кинул подправленный скрипт. Этот скрипт просто покажет сколько времени уходит на расчёт 6 индикаторов. Поможет дать ответ почему долго тестируется. На грфике в комментарии будет выведены данные времени расчёта. Напишите сколько времени занимает одна итерация, интересно.

 
paladin80:

В личку вам кинул подправленный скрипт. Этот скрипт просто покажет сколько времени уходит на расчёт 6 индикаторов. Поможет дать ответ почему долго тестируется. На грфике в комментарии будет выведены данные времени расчёта. Напишите сколько времени занимает одна итерация, интересно.



Похоже, итерация ещё не закончилась... :))
 
artmedia70:
Похоже, итерация ещё не закончилась... :))

Выяснилось, что много времени занимает расчёт 6 индикаторов вот и долго тестируется 1 год. Ему пока цифры ни о чём не говорят, но по-моему это долгий расчёт.
 
artmedia70:
Похоже, итерация ещё не закончилась... :))

итерация показывает на реальном счете 1673.00 миллисекунды, а в тестере 29601.00 миллисекунды. Караул чего делать?
Причина обращения: