Позиционная торговля. - страница 12

 

Привет, никаких проблем... я открыл длинный eur/cad на 1.4362 с целью ~ 1.45 со стопом в обратном направлении на 1.4313, а также длинный aud/nzd снова на 1.15 со стопом на 1.1391 с первой целью на половину ~ 1.1635.

 
jackjones:
Привет, никаких проблем... я открыл длинную позицию по eur/cad на 1.4362 с целью ~ 1.45 и обратным стопом на 1.4313, а также длинную позицию по aud/nzd снова на 1.15 со стопом на 1.1391 и первой целью на половину ~ 1.1635.

У меня короткая позиция в U/Cad...

Rgds,

SFX

 

Я шорчу на G/CHF (+25), U/J (+57), и U/Cad - +32...

Спасибо,

SFX

 

Привет, я сегодня поставил короткий стоп на 7810... также снял 1/3 aud/nzd и 2/3 eur/cad.

 
jackjones:
Привет, я сегодня поставил короткую позицию по aud со стопом на 7810... также снял 1/3 aud/nzd и 2/3 eur/cad.

A/N, nzd сейчас выглядит сильным. Будьте осторожны.

Ргдс,

SFX

 

Привет, я вернул свой короткий aud.usd обратно и снова в лонг на 7681, стоп 7635 на данный момент, ожидая повторного теста уровня .78.

почти полностью вышел из eur/cad с длинной в 1.452, держу оставшиеся на b/e, чтобы посмотреть, что произойдет. это был удачный выбор!

Все еще держу aud/nzd, этот щенок просто не хочет умирать.

сейчас на работе, так что дома продолжу проверять aud/usd, плюс поищу другую пару для преследования чао.

 

Судя по всему, это не совсем позиционная сделка. В последнее время я очень краткосрочно торгую на aud. Время от времени я меняю позиции по мере того, как меняется рынок. Я делаю это, потому что, скорее всего, рынок будет колебаться в течение некоторого времени.

btw я не несу никакой ответственности... ни за что.

 

это не я пишу что-либо на форуме, так как я обычно наслаждаюсь чтением сообщений других людей, но очень редко пишу что-либо. но в этот раз я думаю, что вы, ребята, заслуживаете небольшой благодарности... почему? потому что наконец-то я вижу, что кто-то торгует на дневном графике, а не на минутном...Многие люди утверждают, что они нашли святую тропу... и они торгуют, используя минутный график! Это работает, когда вы тестируете, но это не работает, когда вы торгуете своими собственными реальными деньгами. Дневной график или более длительный период более надежны, и когда мы идем по тренду, он никогда не ошибается (если только не происходит что-то непредсказуемое).

Продолжайте обучать наших друзей, особенно новичков. Надеюсь, мы все заработаем деньги.

Терпение и управление рисками - вот ключ. Продолжайте в том же духе, ребята.

счастливой торговли,

korn_trader

 

время для разворота...

Привет, ребята ....

обнаружил значительные дивергенции по всем основным на дневных графиках.... особенно в пятницу.

готовьтесь к движению с (в пользу) доллара на мажорах...

CJ.-

 
ZeeJay:
Привет, ребята ....

обнаружены значительные дивергенции по всем основным на дневных графиках.... особенно в пятницу.

приготовьтесь к движению с (в пользу) доллара на мажорах...

CJ.-

Надеюсь, вы, ребята, вовремя прочитали мой пост.

Это был невероятный забег до сих пор, и он продолжает становиться лучше с каждой минутой.

см. прикрепленное изображение.

удачной торговли, ребята,

CJ.-

Файлы:
Причина обращения: