Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 720

 
artmedia70:

где buffer - значение нужного буфера (0 - тени медвежьей свечи, 1 - тени бычьей свечи, 2 - тело медвежьей свечи, 3 - тело бычьей свечи),

bar - номер нужного бара (0 - текущий бар)

clBearShadow - цвет теней медвежьей свечи, clBoolShadow - цвет теней бычьей свечи, clBearBody - цвет тела медвежьей свечи, clBoolBody - цвет тела бычьей свечи.

Можно использовать значения по-умолчанию, тогда так:

Спасибо!!!!!
 
artmedia70:

где buffer - значение нужного буфера (0 - тени медвежьей свечи, 1 - тени бычьей свечи, 2 - тело медвежьей свечи, 3 - тело бычьей свечи),

bar - номер нужного бара (0 - текущий бар)

clBearShadow - цвет теней медвежьей свечи, clBoolShadow - цвет теней бычьей свечи, clBearBody - цвет тела медвежьей свечи, clBoolBody - цвет тела бычьей свечи.

Можно использовать значения по-умолчанию, тогда так:

Почему Bool? Разве не Bull?
 
borilunad:
Почему Bool? Разве не Bull?
Да, Борис, ты прав. Я засыпая уже писал сиё. Привычка - bool... ;)
 
lihn:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с советником.Не могу найти в чем причина. Ордера открываются а закрытие не работает и трал не работает.

Вызовы closeall(), типы ордеров перепутаны, надо для BUY = closeall(0), а для SELL = closeall(1). Магик тоже не тот применяется.

Зачем вобще задавать

int mMagic; нигде не инициализирован
а ниже ещё раз, но уже внешней переменной
extern int    Magic   = -1;

И почему не читаем журнал ошибок? Неужели там прям таки ничего нет?

 
artmedia70:
Да, Борис, ты прав. Я засыпая уже писал сиё. Привычка - bool... ;)
С ними, с быками, запутаешься! Вроде бык, да вдруг падает. И с медведями тоже не легче! Заляжет, и вдруг подымается. Баю-Вуе на сон грядущий! ;)
 
evillive:

Вызовы closeall(), типы ордеров перепутаны, надо для BUY = closeall(0), а для SELL = closeall(1). Магик тоже не тот применяется.

Зачем вобще задавать

И почему не читаем журнал ошибок? Неужели там прям таки ничего нет?

Добрый день! Спасибо, исправил, трал работает а закрытие ордера не работает. В чем еще ошибка?
 

Народ!!! Скока будет стоить мой советник? :) 

 

 

 за 4 мес, вчера тестировал за 2 года дальше лоты не позволяли)

 
gheka777:

Народ!!! Скока будет стоить мой советник? :) 

 

 

 за 4 мес, вчера тестировал за 2 года дальше лоты не позволяли)

Ни скока не будет стоить такой советник.
 
gheka777:

Народ!!! Скока будет стоить мой советник? :) 


 за 4 мес, вчера тестировал за 2 года дальше лоты не позволяли)

Торгуй постоянным лотом на реале и продавай сигнал по 20 баксов, так выгоднее, чем продавать сам советник. Хотя, через года два, если всё будет идти хорошо, можешь начинать продажу советника, баксов от 50 ;)
 
korobok777:

ребята нужна помощь, только учусь не судите строго.

1 вопрос в следующем подскажите в каком направление нужно двигаться советник открывает не одну позицию при чем делает это не всегда,а нужно одну на баре 

2 при исполнение стоп или профит если условие истина открывает повторно опять ордер 

 

SRC!

Причина обращения: