FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2060

 
Daniil Stolnikov:
ааа так ты хирург-заочник-поломойщик? А я то думал - уважаемый человек - печалька...
О, на этот раз все правильно понял, уважаемый человек здесь ОДИН, а мы все погулять вышли пока каникулы)))
 
stranger:
О, на этот раз все правильно понял, уважаемый человек здесь ОДИН, а мы все погулять вышли пока каникулы)))
 
Daniil Stolnikov:
Хрен? Вот Хрен был - Человечище!!! С большой буковы!!! Он ни на кого не обижался, его никто ни о чем не просил... И таки выдал весь объем информации, который смог выдать за время своего пребывания тут... и в инете как таковом... Количество и ценность выданной им информации - просто неоценима!!! А тут что? Тут всего навсего одна малюсенькая фишечка, "зажатая" так, как будто это что-то... прямо вообще... слов просто не могу подобрать...
Тут напрашивается одна мысль - Хрену нужно было свежее мясо - вторая сторона для сделки на ECN - ну, чтобы свои 600 000 отработать )) Две прямые противоположности. Два разных типа торговли... Присутствующие тут индивиды же напротив - считают, что если все будут знать данный Граальчик - соответственно все будут открываться в ту же самую сторону - соответственно всех не накормишь... Потому видимо и жмутся, как могуть )) Им вломы даже подсказать название книжки и номер главы, которую нужно прочитать 

Но что самое интересное - пробовал общаться с Хреном - больше чем нужно он и сам не в состоянии был сказать - не кошерно это все видимо ))
Весь объем информации давно был вам рассказан и показан, со ссылками и подробными объяснениями, но вы информацию не воспринимаете, не знаю причину, может лень, может еще чего, вам говоришь направо, вы сразу же спрашиваете - зачем и бежите налево, смысл)
 
stranger:
Весь объем информации давно был вам рассказан и показан, со ссылками и подробными объяснениями, но вы информацию не воспринимаете, не знаю причину, может лень, может еще чего, вам говоришь направо, вы сразу же спрашиваете - зачем и бежите налево, смысл)
ну не было меня в тот момент - каюсь 
 
stranger:
Весь объем информации давно был вам рассказан и показан, со ссылками и подробными объяснениями, но вы информацию не воспринимаете, не знаю причину, может лень, может еще чего, вам говоришь направо, вы сразу же спрашиваете - зачем и бежите налево, смысл)
Можно все приведённые ссылки прикрепить к первому посту темы. Так часто делают на форумах для закрепления интересной информации.
 
Karputov Vladimir:
Можно все приведённые ссылки прикрепить к первому посту темы. Так часто делают на форумах для закрепления интересной информации.
Так я их несколько раз давал эти ссылки в первой и в этой ветке, людям надо готовый грааль, им влом самим читать и думать, по задаваемым вопросам тогда понял, что никто по тем ссылкам не ходил и ничего или почти ничего не читал, так если им оно не надо, то зачем оно мне?) А создавать тему и там жевать пока мне моск будут выносить, желания вообще нет)
 
Karputov Vladimir:
Можно все приведённые ссылки прикрепить к первому посту темы. Так часто делают на форумах для закрепления интересной информации.
ну так давно пора бы ужо )) кто бы вот это сделал? ))
 
Daniil Stolnikov:
ну не было меня в тот момент - каюсь 
Так я их, ссылок, тоже не храню и не складирую.
 
Daniil Stolnikov:
ну так давно пора бы ужо )) кто бы вот это сделал? ))
Для этого нужно поработать (перерыть ветку) и указать найденный кладезь знаний. После этого я отредактирую первый пост.
 
Karputov Vladimir:
Для этого нужно поработать (перерыть ветку) и указать найденный кладезь знаний. После этого я отредактирую первый пост.
сурьезная работа предстоит - кто бы вот это сделал? ))
Причина обращения: