Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 510

 
r772ra:

Зачем там еще цена. Ведь обьект строится по времени .
А ещё раз, да много-много раз почитать справочку...
 
isn-88:


TakeProfit указан не верно в отправке ордера. Необходимо указать цену, а не кол-во нанопипов профита. Исправьте на Ask+TakeProfit*Point()
Ask, Bid не надо нормализовывать....

OrderSend(

Symbol(),

OP_BUY,

StartLot,

Ask,

Slippage,

0,

Ask+TakeProfit*Point(),

WindowExpertName()+" "+(string)0,

0,

0,

clrBlue

);


Спасибо. А для чего необходима void init и deinit. Я так понимаю deinit, в ней код исполняется только тогда. Когда запускается робот, верно? А init ?

Как можно при помощи кода. То есть лишний раз не парится на счет пятизнака. Как узнать, что у меня на данный момент пятизнак?

 
Zolotai:

Спасибо. А для чего необходима void init и deinit. Я так понимаю deinit, в ней код исполняется только тогда. Когда запускается робот, верно? А init ?
вот как раз инит при запуске и исполняется. деинит - при выгрузке.
 
evillive:
вот как раз инит при запуске и исполняется. деинит - при выгрузке.


Что значат при выгрузке. Если удалю робота с графика или остановлю? Не совсем понимаю, что необходимо в деинит прописывать? Я просто остановлю и все или еще,что та удалять необходимо?
 
Робот выгружается из памяти при удалении с графика и при закрытии терминала. Хоть немного справочник полистайте, очень полезно и много вопросов как рукой снимет.
 
evillive:
Робот выгружается из памяти при удалении с графика и при закрытии терминала. Хоть немного справочник полистайте, очень полезно и много вопросов как рукой снимет.


Так, что необходимо мне будет прописать в этой функции. Как мне это узнать?

 

if ((hi-low)<=max_koridor_v_punktah)
{
int buy = OrderSend(Symbol(), OP_BUYSTOP, LotBuy, OpenBuy, 0, StopLossBuy, 0);//открытие ордера на покупку.

if (buy>0)
{
Alert ("Установлен ордер BuyStop ",buy);
}
int sell= OrderSend(Symbol(), OP_SELLSTOP, LotSell, OpenSell, 0, StopLossSell, 0);//открытие ордера на продажу.
if (sell>0)
{
Alert ("Установлен ордер SellStop ",sell);
}
if (DayOfWeek()==5 && Hour()==22) //удаляем отложенные и открытые ордера в пятницу, в 23:00 по серверному времени
{
if (OrderSelect(sell,SELECT_BY_TICKET)==true)
{
OrderClose(sell,OrderLots(),Bid,3,Green);//(тикет,лот,цена закрытия,проскальзывание в пунктах,цвет стрелки закрытия на графике)зыкрытие рыночного ордера на продажу.
OrderDelete(sell);//закрытие лимиток на продажу.
}
if (OrderSelect(buy,SELECT_BY_TICKET)==true)
{
OrderClose(buy,OrderLots(),Ask,3,Red);//(тикет,лот,цена закрытия,проскальзывание в пунктах,цвет стрелки закрытия на графике)зыкрытие рыночного ордера на покупку.
OrderDelete(buy);//закрытие лимиток на покупку.
return(0);
}
}
}

Кто подскажет почему не закрывает ордера и не удаляет лимитки?

 

Народ, киньте сылку.

Или как перебрать через цикл, действующие ордера?

 

Доброго времени суток, Уважаемые!

Необходимо вызвать переменные: максимум дня, минимум дня, цена закрытия и открытия текущего дня, а также цену открытия следующего дня!

С уважением, AlexMikash

 
AlexMikash:

Доброго времени суток, Уважаемые!

Необходимо вызвать переменные: максимум дня, минимум дня, цена закрытия и открытия текущего дня, а также цену открытия следующего дня!

С уважением, AlexMikash


и мне потом скините.

Причина обращения: