Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1169

 
Как програмно прервать работу советника МТ5? В МТ4 прокатывал return(0), а здесь?
 
sergey_189:

Александр Спасибо!!
Интересная идея!!! Минус, что торговля по 10 парам(((, а звуковой сигнал один!
У меня самая чумная идея: держать окно Alert открытым, и внешней программой считывать текст в заданной зоне экрана (шрифт известен) , а дальше информацию с определенным форматом записывать в файл. А дальше уже советник типа копировальщик сделок.......и тд
Ну я всё надеюсь, что есть  более "правильный способ"))))

Десять валютных пар - десять терминалов, десять разных звуков. Кстати . В логе терминала выскакивает сообщение при алерте.
 
Александр:
Как програмно прервать работу советника МТ5? В МТ4 прокатывал return(0), а здесь?

Делите на ноль.... как самое примитивное...

 
Александр:
Десять валютных пар - десять терминалов, десять разных звуков. Кстати . В логе терминала выскакивает сообщение при алерте.

Это надо быть миломаном :)

 
Aleksey Vyazmikin:

Это надо быть миломаном :)

Тогда лог терминала.
 
Aleksey Vyazmikin:

Делите на ноль.... как самое примитивное...

Там же есть специальная функция, не могу найти...
 
Александр:
Как програмно прервать работу советника МТ5? В МТ4 прокатывал return(0), а здесь?
ExpertRemove()
Удаляет эксперт с графика.
Ну или return; В OnTick() Выход до нового тика

 
Artyom Trishkin:
ExpertRemove()
Удаляет эксперт с графика.
Ну или return; В OnTick() Выход до нового тика

Спасибо!
 
Aleksej Kravcenko:
Пачему в тэстэре советник показывает положительную динамику прироста капитала,а в реальном времени торгует в ноль или минус.

В связи с этим вопрос. Почему, очень большой процент на любом ТФ, Open[1] и Close[2] НЕ РАВНЫ. Гляньте сами(код привожу). Да и просто глядя на график полно таких.

int x;
int start()
  {

  if(DayOfWeek()==1) return(0);
  if(Open[1] != Close[2]) x++;
  Print(" Колличество несоответствий Open[1] и Close[2] = ",x);
   return(0);
  }


 
Александр:

В связи с этим вопрос. Почему, очень большой процент на любом ТФ, Open[1] и Close[2] НЕ РАВНЫ. Гляньте сами. Да и просто глядя на график полно таких.


А почему они должны быть равны?
Причина обращения: