Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1000

 
Vinin:

1. Эта функция была и раньше 

2. Нет. 


Отдуши до слёз..... :-) Буду знать
 
привет всем! как написать код  "разница между открытием и закрытием предыдущего бара"  
 

Добрый день всем!

Есть один индикатор, T3MA-ALARM, который рисует стрелки индикаторы после закрытия свеч.

 

Так вот вопрос, как сделать чтобы в момент прорисовки данных стрелок индикатора появлялся звуковой сигнал с сообщением ALARM.

Просто приписать в условие у меня не получилось, выводит много сообщений одинаковых за секунду при включении МТ4. Как я понял, нужно прописывать условие на закрытие свечи.

Помогите сделать сигнал пожалуйста. Или подскажите как это можно сделать.

Еще раз извиняюсь, возможно похожие темы уже всплывали.

Спасибо за внимание. 

Файлы:
 
Скажите, пожалуйста, как избавиться на терминале МТ4 от такого неудобства, как смещения вниз строки баланса и средств при добавлении открытых позиций. Постоянно приходится смещать ее вверх вручную для обзора результатов торговли. Спасибо.
 
yosuf:
Скажите, пожалуйста, как избавиться на терминале МТ4 от такого неудобства, как смещения вниз строки баланса и средств при добавлении открытых позиций. Постоянно приходится смещать ее вверх вручную для обзора результатов торговли. Спасибо.
А ты два раза ткни по закладке "Торговля" или рядом...
 
Извиняюсь, я вообще-то из мира VB пришёл. Там - кроме точки останова ("на полях кода", мышкой) можно ещё написать оператор Stop, и код на нём остановится.

А в MQL4 можно код "программно" останавливать или только "точкой останова"?

Я надеялся, что Alert() останавливает программу (как MsgBox  в VB) ... так ведь нет! 
 
AlexeyVik:
А ты два раза ткни по закладке "Торговля" или рядом...
Не помогает
 
yosuf:
Не помогает

Вот что должно получиться.


 
AlexeyVik:

Вот что должно получиться.


Ну, тогда не будет видна динамика и состояние последних открытых позиций. Я имел ввиду, чтобы при открытии новой позиции и смещения строки баланса и средств вниз, она как-то автоматически возвращалась на верх в видимую область.
 
yosuf:
Ну, тогда не будет видна динамика и состояние последних открытых позиций. Я имел ввиду, чтобы при открытии новой позиции и смещения строки баланса и средств вниз, она как-то автоматически возвращалась на верх в видимую область.
Ну ты уж выбери. Или *** туда подтаскивать, или *** оттуда оттаскивать...:)))))
Причина обращения: