Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 994

 
существует ли 64битная версия терминала?
 
pycha:
существует ли 64битная версия терминала?
Да, и имя ему - MetaTrader 5.
 

Господа программисты, прошу помощи, нужен небольшой советник для mt4. Требуется чтобы над каждым баром указывалось кол-во открытых ордеров за время этого бара. Буду премного благодарен.

Пикча 

 
tutty:

Господа программисты, прошу помощи, нужен небольшой советник для mt4. Требуется чтобы над каждым баром указывалось кол-во открытых ордеров за время этого бара. Буду премного благодарен.

1 - создайте заявку на Фрилансе, 2 - попробуйте сами сделать код и если что-то не получается спрашивайте тут, постараемся помочь.
 

1. Мне платно не требуется, нет в этом нужды на элементарные советники.

2. Пока нет времени изучать азы MQL, прошу помочь с советником, может еще кому он пригодится. Спасибо.

 

Здравствуйте уважаемые пользователи!
Прошу помощи у знающих людей.
Я хочу сделать автоматическую торговлю бинарными опционами (у них платформа в браузере) с помощью советника в MetaTrader 4. Но не знаю каким образом связать MetaTrader 4 и браузер. В программировании я, к сожалению слаб, владею только азами. Я так понимаю, что при сработке советника в MetaTrader 4 вызывается торговая функция OrderSend(). А если ее заменить на какую-то другую, которая бы активировала, например, кликер, который в свою очередь сможет нажимать на определенную кнопку с заданными координатами (CALL или PUT по бинарным опционам) в браузере?
Пожалуйста, помогите. Если можно - "разложите по пальцам" ибо, как я уже говорил, в программировании нахожусь на начальном этапе.
Если же кто-нибудь уже реализовал эту идею, то может ли поделиться данной программкой?
Был бы очень рад и благодарен.
Я верю в автоторговлю, которой не присущи ни человеческие эмоции, ни усталость. Которая всегда с "холодной головой" реализует определунную стратегию.
Пожалуйста, помогите мне в данном вопросе.

Моя почта:   serverh@mail.ru

 
Serga:

Здравствуйте уважаемые пользователи!
Прошу помощи у знающих людей.
Я хочу сделать автоматическую торговлю бинарными опционами (у них платформа в браузере) с помощью советника в MetaTrader 4. Но не знаю каким образом связать MetaTrader 4 и браузер. В программировании я, к сожалению слаб, владею только азами. Я так понимаю, что при сработке советника в MetaTrader 4 вызывается торговая функция OrderSend(). А если ее заменить на какую-то другую, которая бы активировала, например, кликер, который в свою очередь сможет нажимать на определенную кнопку с заданными координатами (CALL или PUT по бинарным опционам) в браузере?
Пожалуйста, помогите. Если можно - "разложите по пальцам" ибо, как я уже говорил, в программировании нахожусь на начальном этапе.
Если же кто-нибудь уже реализовал эту идею, то может ли поделиться данной программкой?
Был бы очень рад и благодарен.
Я верю в автоторговлю, которой не присущи ни человеческие эмоции, ни усталость. Которая всегда с "холодной головой" реализует определунную стратегию.
Пожалуйста, помогите мне в данном вопросе.

Моя почта:   serverh@mail.ru

Вряд ли тебе тут помогут. Как я понял программистов тут нет. Только ссылки на фриланс. Там тебе за $ помогут.
 

 Я не теряю надежды. А вдруг!  :) 

 
Serga:

Для того, что бы кто-то что-то сделал надо выкладывать ТЗ. А кнопка у Вас и так уже есть.
 
Vinin:
Для того, что бы кто-то что-то сделал надо выкладывать ТЗ. А кнопка у Вас и так уже есть.

Но я ведь конкретно изложил суть. Хорошо, ТЗ следующее:

Необходимо создать взаимосвязь, которая бы позволила советнику работающему в MetaTrader 4 открывать сделки на бинарных опционах в браузере.

Как это сделать? 

Причина обращения: