Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 497

 
borilunad:


У меня всё выводится, но пользуюсь не функциями, а одним циклом в старте, в котором всё определяется и вычисляется.

В комменте, всё через DoubleToStr()! А функции тормозят излишне!


Спасибо, надо попробовать.
 
Alexandr24:

почему int ? ObjectGet судя по справочнику должен иметь тип double, а в функции iBarShift b должно иметь тип datetime
   datetime b=ObjectGet("b",OBJPROP_TIME1);
   int shiftb=iBarShift(NULL,0,b);

или так:

int shiftb=iBarShift(NULL,0,ObjectGet("b",OBJPROP_TIME1));
 
FAQ:
Предыдущая серия отправлена в архив.

Здравствуйте. У меня вопрос как написать функцию чтоб она считала бары

и выводила их в сообшении для индекатора например появился бар

Алерт бар 1 но только чтоб это сообшение было по факту появления бара а не

на каждом тике.За рание спасибо!!!

 
Kot103:

Здравствуйте! У меня вопрос, как написать функцию, чтоб она считала бары

и выводила их в сообщении для индикатора, например, появился бар.

Алерт бар 1, но только, чтоб это сообщение было по факту появления бара, а не

на каждом тике. Заранее спасибо!!!



Вы в школе хоть немного учились?
 
borilunad:

Вы в школе хоть немного учились?
Нет не учился у меня три колидора и все че об образование поговарим лучше по делу ответили бы!
 
Kot103:
Нет не учился у меня три колидора и все че об образование поговарим лучше по делу ответили бы!


а уже наболело у всех - откуда вы вылезаете... нерусскоговорящие... чукчи...
 
zoritch:

а уже наболело у всех - откуда вы вылезаете... нерусскоговорящие... чукчи...
Жень. Это новое веяние. ОЕГЭоривание страны. Школота всякая, вместо учёбы (классе так в пятом), пукая надувает щёки и выставляет себя "крутыми" трейдунами - "типа зацени какой я клёвый поцак". Только, блинннн, писАть не научились, или нужным не считают - и так дядьки поймут.
 
Kot103:
Нет не учился у меня три колидора и все че об образование поговарим лучше по делу ответили бы!


В таком случае просто не располагаете к общению! Ведь это ненормально быть безграмотным в ХХ1 веке! Чай не из Африки?

Надо же, без знаний и в программирование! Нонсенс!

 
artmedia70:
Жень. Это новое веяние. ОЕГЭоривание страны. Школота всякая, вместо учёбы (классе так в пятом), пукая надувает щёки и выставляет себя "крутыми" трейдунами - "типа зацени какой я клёвый поцак". Только, блинннн, писАть не научились, или нужным не считают - и так дядьки поймут.


у меня такое впечатление, что это не поколение дворников и сторожей, а менеджеров и мерданчайзеров...

у меня Вероника "р" нечетко выговаривает, зато маккартни один в один уже поёт... а на что эти дебилы годятся...?

 
zoritch:

а уже наболело у всех - откуда вы вылезаете... нерусскоговорящие... чукчи...

Ты сам чукча просто в школе я некогда не любил русский язык, а то, что мне не нравится я не делаю я понимаю

мне должно быть стыдно за грамматику и все такое, но я не пойму почему я должен писать так как кто то придумал

я сейчас про русский язык а не так как я хочу или на пример почему я должен платить государству за землю,

на которой стоит мой дом.

Причина обращения: