Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 999

 

Всем привет, помогите с совой.. Писал сам и это первый мой проект.. как объяснить, что продавать надо если выполнено условие : macd3 >0 && macd2<macd3 && macd1>macd2 , а продавать наоборот..

Вот сам сов

void OnTick()


  {

   //индикатор..

   double macd1 =iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1);

   double macd2 =iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,2);

   double macd3 =iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,3);

   

   

         if (macd3 >0){

      

     (macd3 >0 && macd2<macd3 && macd1>macd2  ); //Покупка..

       OrderSend( Symbol(),OP_BUY, Lot, Ask, Slippage, Ask-SL*Point, Ask+TP*Point, NULL, Magic, 0,Blue);

    }   

       else if (macd3 <0)

      

  {

     (macd3 <0 && macd2>macd3 && macd1<macd2 ); //Продажа..

        OrderSend( Symbol(),OP_SELL, Lot, Bid, Slippage, Bid+SL*Point, Bid-TP*Point, NULL, Magic, 0,Red);

      }

   }  

   

 
Shant82:

Всем привет, помогите с совой.. Писал сам и это первый мой проект.. как объяснить, что продавать надо если выполнено условие : macd3 >0 && macd2<macd3 && macd1>macd2 , а продавать наоборот..

Вот сам сов

void OnTick()


  {

   ...

   }  

   

Чтобы правильно тут на форуме вставить код, в меню редактора нажмите на SRC


и в появившемся окне впишите код.

 

Можно вопрос к разработчикам?

 

 

Почему в МТ4 не предусмотрена возможность редактировать комментарий к действующему ордеру.

Я могу задать комментарий, только при открытии сделки.

Комментарий меняется автоматически при частичном закрытии сделки или при закрытии по SL или TP. Но сам я не могу изменять значение.  Зачем такое ограничение?

 

Пацаны как баланс запросить ??? код мол какой у меня щас баланс - если такой то поехали дальше ! кто знает отпишите 

 
Или запрос последней закрывшейся сделки мол если закрылось с плюсом или минусом то тото  
 
Tema97:

Пацаны как баланс запросить ??? код мол какой у меня щас баланс - если такой то поехали дальше ! кто знает отпишите 

AccountBalance.
 
paladin80:
AccountBalance.
Gj Братан)))) 
 
А у меня вопрос вот какого характера. Если установил трелинг стоп. Эта функция сейчас идёт в составе  ордера. Будет ли происходить трелинг при выключенном терминале????
 
nikelodeon:
А у меня вопрос вот какого характера. Если установил трелинг стоп. Эта функция сейчас идёт в составе  ордера. Будет ли происходить трелинг при выключенном терминале????

1. Эта функция была и раньше 

2. Нет. 

 
'isCloseLastPosByStoporTake' - function can be declared only in the global scope RENGAR.mq4 71 5
как исправить ошибку!?
Причина обращения: