Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1062

 

Не которые брокеры не поддерживают закрытие встречными ордерами, в связи с чем следующий вопрос

Как можно программно получить информацию поддерживает брокер OrderCloseBy или нет

 

выполнять действие с закрытием встречных ордеров, получать ошибку(#3),  и так определять - не вариант,

нужен вариант определения за ранее

 
Sniki:

Не которые брокеры не поддерживают закрытие встречными ордерами, в связи с чем следующий вопрос

Как можно программно получить информацию поддерживает брокер OrderCloseBy или нет

 

выполнять действие с закрытием встречных ордеров, получать ошибку(#3),  и так определять - не вариант,

нужен вариант определения за ранее

 

А правильные параметры в функцию поставить не пробовал?
 
AlexeyVik:
А правильные параметры в функцию поставить не пробовал?

все параметры передаются правильные, код ошибки я и сам читать умею.

эта ошибка выдается в любом случае если производится закрытие встречными ордерами,  у брокера который не поддерживает данную функцию.

 

Вопрос был другой,

как программно узнать поддерживает брокер  OrderCloseBy или нет?

не производя при этом само закрытие 

 

ДОБРЫЕ ЛЮДИ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ КОНСТРУКЦИЮ))

Открыты два ордера BUY по цене 1.100 c лотом 0.01 и 0.02 и установленным StopLoss на цену 1.200. Нужно если цена BID достигла цену StopLoss ордера BUY (1.200) открыть ордер SELL по цене StopLoss ордера BUY (1.200) с лотом 0.03 или открыть два ордера SELL по цене StopLoss ордера BUY (1.200) с лотом 0.01 и 0.02

БЛАГОДАРЮ!

 
Sniki:

все параметры передаются правильные, код ошибки я и сам читать умею.

эта ошибка выдается в любом случае если производится закрытие встречными ордерами,  у брокера который не поддерживает данную функцию.

 

Вопрос был другой,

как программно узнать поддерживает брокер  OrderCloseBy или нет?

не производя при этом само закрытие 

 

Что-то меня терзают огромные сомнения... Брокера назвать можешь? И есть-ли что-то об этом в условиях брокера?

Понимаешь, часто в качестве аргумента кухонности ДЦ называют обработку заявок трейдеров внутри самого ДЦ не выводя на межбанк. Но этим пользуются все ДЦ, ну какой смысл искать через межбанк контрагентов если они вот прямо тут. А при закрытии встречных ордеров вообще и искать не надо, сам себе контрагент. Какой резон брокеру запрещать это???

Ну и информацию по ордерам и строку OrderCloseBy() хотелось-бы увидеть.

 
AlexeyVik:

 Брокера назвать можешь?

https://privatefx.com/ 

 Ну и информацию по ордерам и строку OrderCloseBy() хотелось-бы увидеть.

...  

OrderCloseBy(100545, 100548); 

... 

при неверном тикете  или типе ордера ошибка другая 4108 

 

Я думал что меня уже ничем не удивить...

Ошибался...

А техподдержка ничего не говорит о причинах этого запрета?

 
написал советник который по трендовой линии по углу определяет когда входить в рынок. Почему когда запускаю в тестере то никаких сделок не проводит, хотя запуская на графике все нормально работает?
 
mould:
написал советник который по трендовой линии по углу определяет когдавходить в рынок. Почему когда запускаю в тестере то никаких сделок непроводит, хотя запуская на графике все нормально работает?
А в тестере в режиме визуализации?
 
evillive:
А в тестере в режиме визуализации?
а как включить этот режим?
Причина обращения: