Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 762

 
AlexeyVik:

Мне кажется ты не правильно понял вопрос.

А как на него ответить я не понимаю. TimeCurrent() никак не связан с ТФ и при любых с ним махинациях получишь только непредсказуемое число. Оно ведь будет меняться почти на каждом тике...

вопрос:

noob1:

Здравствуйте! Если кто знает, объясните пожалуйста, чему ровна эта строка?

TimeCurrent()+600

ответ:

evillive:
там текущее время + 600 секунд.

Что именно непонятно?

Далее - второй вопрос:

noob1:
...Периоду настоящего таймфрейма? Если да, то как правильно его увеличить? (TimeCurrent()+600)*2?

явно человек хочет текущее время сложить с периодом ТФ, а это как раз и есть

TimeCurrent()+PeriodSeconds()*х;

и опять - что непонятно???

 

Господа, о чём спорим?

Тут прекрасно всё описано

 

Доброй ночи .

нужно с помощью скрипта отправить значение  AccountProfit() в буфер обмена. Есть ли команда для этого?

 
evillive:

вопрос:

ответ:

Что именно непонятно?

Далее - второй вопрос:

явно человек хочет текущее время сложить с периодом ТФ, а это как раз и есть

и опять - что непонятно???

Да что ты так завёлся? Давай скажем так, мы с тобой по-разному понимаем поставленный вопрос. Раз спрашивающий в течении этого времени не уточняет что он хотел узнать, значит ему это так надо...
 
evillive:

вопрос:

ответ:

Что именно непонятно?

Далее - второй вопрос:

явно человек хочет текущее время сложить с периодом ТФ, а это как раз и есть

и опять - что непонятно???

    Вы правы, это именно то, о чем я спрашивал! Большое спасибо :)
 
_new-rena:

Господа, о чём спорим?

Тут прекрасно всё описано

А что, сейчас уже без ENUM_ов не обойтись?! А как же универсальность МетаЭдитора4?!
 
borilunad:
А что, сейчас уже без ENUM_ов не обойтись?! А как же универсальность МетаЭдитора4?!

На то она и универсальность, хочешь-  пользуйся перечислениями, а не хочешь - не пользуйся ;)

Да и с чего вдруг сюда перечисление вкорячивать, когда количество секунд в периоде к другой переменной прибавить надо?

 
Здравствуйте! 
Ребят помогите, что - то голова не варит))
Подскажите, как написать функцию, которая находила бы время последнего открытого ордера по текущему финансовому инструменту. Но не символ последнего ордера, а именно последний ордер по текущему символу)) как-то так ;)
 
evillive:

На то она и универсальность, хочешь-  пользуйся перечислениями, а не хочешь - не пользуйся ;)

Да и с чего вдруг сюда перечисление вкорячивать, когда количество секунд в периоде к другой переменной прибавить надо?

Спасибо, успокоил! Эти новшества делают менее гибким программирование!
 
borilunad:
Спасибо, успокоил! Эти новшества делают менее гибким программирование!

С чего бы? Тебе нравится писать 0, а мне OP_BUY, тебе нравится  1440, мне PERIOD_D1.

Тебе нравится писать

extern int ma_method=1;

а мне

input ENUM_MA_METHOD ma_method=MODE_EMA;   // Метод сглаживания

Всё это одно и то же, но так, как у меня, мне больше нравится:

Самая верхняя строка настроек - твоя конструкция кода, вторая сверху - моя.


Где тут "менее гибкое программирование" ?

Причина обращения: