EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1133

 
Galina >>:

Запарюсь рассказывать.

Я все по формулам считаю.

Долго очень это.

И в моменте все показания разнятся, нужно еще правельные выбирать, там фильтры разные и т.д.

Какие пары ?, да все и постоянно.

Для того чтобы например еврик разложить, надо от 12-15 пар проанализировать.

Там нет ни технического анализа, ни фундаменталки, ни волн, ни индикаторов.

Просто голый рассчет и все.

А данный процесс вы автоматизировали?

 

У такой стратегии конечно много минусов своих.

Один из них, тот что предсказать тем же методом более мелкие движения невозможно.

То есть конечно и можно, но погрешности сразу подпрыгивают до небес, вот и приходится торговать только дневки и недельки.

А потом, не успеваешь все просчитать на маленьких интервалах (хотя рука уже набитая ..), рынок в момент меняется.

А еще минус конечно, для меня серьезный....

Не знаешь никогда, даже примерно, когда же рынок придет к прогнозируемым уровням.

То есть матиматически ты этого не знаешь.

Можно только самому как - то там с помощью разных неясностей (типо тех анализ и календарь событий), высчитать примерные даты.

Зато знаешь с очень высокой вероятностью откуда (конкретные цифры) и в каком напровлении пойдет цена.

Кстати цели тут тоже пересчитываются постоянно.

 
Fraktal >>:

А данный процесс вы автоматизировали?


я полагаю его пока не реально автоматизировать.. вот будет искусственный интеллект....

 
Fraktal писал(а) >>

А данный процесс вы автоматизировали?

По мере возможности да.

Но в Бота его не загнать.

Я в одной компании работаю.... с рынками вплотную связано.

Мы тут с программерами уже думали как это сделать......

Ничего не выходит.

Месяцев 6 паримся.

 
евро и особенно фунт пошли вниз, по объяснениям форте, я так понял они готовятся к новостям, занимают диспозицию...
 

Руки чешутся открыть селл.

Безработица в США хуже быть не может мне кажется. Бернанке плохого тоже не может уже сказать - низкие ставки, низкая инфляция, медленный рост. Все сказал уже. А вот если безработица сильно уменьшится то получится что и этого всего нет... Что думаете?

 
Galina >>:

У такой стратегии конечно много минусов своих.

Один из них, тот что предсказать тем же методом более мелкие движения невозможно.

То есть конечно и можно, но погрешности сразу подпрыгивают до небес, вот и приходится торговать только дневки и недельки.

А потом, не успеваешь все просчитать на маленьких интервалах (хотя рука уже набитая ..), рынок в момент меняется.

А еще минус конечно, для меня серьезный....

Не знаешь никогда, даже примерно, когда же рынок придет к прогнозируемым уровням.

То есть матиматически ты этого не знаешь.

Можно только самому как - то там с помощью разных неясностей (типо тех анализ и календарь событий), высчитать примерные даты.

Зато знаешь с очень высокой вероятностью откуда (конкретные цифры) и в каком напровлении пойдет цена.

Кстати цели тут тоже пересчитываются постоянно.


на чём базируется система? на пиках или на точках закрытия..? и почему цели постоянно пересчитываются? рынок движется и цели вместе с ним)))
 
Я вот вижу,что отрабатывается вторая волна в треугольнике с 17.02.10 с 9.00.И она один в один повторяет первую. Сейчас вниз до 3460 примерно (тень ниже). потом вверх до 36 . тоже примерно. Не судите строго. Точно не умею. А вот вами восхищаюсь, как Вы это просчитываете. И уж точно не знаю, куда потом ударит. Не знаю еще таких правил. Может подскажете.
 

прогноз по EURUSD по Боксу-Дженкинсу на D1: синяя и красные пунктирные линии 95% доверительный интервал,

упреждение прогноза на 5 дней вперед; желтая линия-прогноз на 2 дня вперед.

 

прогноз по EURUSD по Боксу-Дженкинсу на D1: красные линии - прогнозные значения 5,15,21 точечных простых MA с упреждением 4 дня вперед;

желтая линия-прогноз на 2 дня вперед.

Причина обращения: