Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 721

 
borilunad:

SRC!

не могли вы перевести данное сообщение,что вы этим хотели сказать.
 
korobok777:
не могли вы перевести данное сообщение,что вы этим хотели сказать.
Есть определённые правила оформления постов на форуме, в том числе и для вставки кода. Код лучше вставлять в сообщение именно как код, а не простой текст, как вы сделали выше. Для этого надо всего лишь нажать кнопочку SRC на панели редактирования, или Ctrl+Alt+M, код будет красивым и понятным, а главное - не будет копироваться в ответах, как это произошло чуть выше.
 
evillive:
Есть определённые правила оформления постов на форуме, в том числе и для вставки кода. Код лучше вставлять в сообщение именно как код, а не простой текст, как вы сделали выше. Для этого надо всего лишь нажать кнопочку SRC на панели редактирования, или Ctrl+Alt+M, код будет красивым и понятным, а главное - не будет копироваться в ответах, как это произошло чуть выше.
Спасибо огромное,за ответ.
Нет сейчас возможности исправить,
Буду у компа вопрос задам корректно,
Ещё раз спасибо.

 

помогите разобраться перерисовывает ли индикатор значение закрытого бара или нет....при условии что в нем выставлен таймфрейм старший текущего на котором следим за перерисовкой ?

/* Декомпил удален Vinin */

 
Zver4991:
помогите разобраться перерисовывает ли индикатор значение закрытого бара или нет....при условии что в нем выставлен таймфрейм старший текущего на котором следим за перерисовкой ?

1. ставим индикатор на график, чтобы меньше ждать - на М1

2. ждём 1-2 часа, чтобы индикатор порисовал.

3. кидаем ещё раз этот же индикатор на график с теми же настройками, что и в первый раз, чтобы видеть их одновременно

4. если данные обоих индикаторов идентичны, значит не перерисовывает.

а декомпиль выкладывать - нарушение правил на этом форуме.

 
evillive:

1. ставим индикатор на график, чтобы меньше ждать - на М1

2. ждём 1-2 часа, чтобы индикатор порисовал.

3. кидаем ещё раз этот же индикатор на график с теми же настройками, что и в первый раз, чтобы видеть их одновременно

4. если данные обоих индикаторов идентичны, значит не перерисовывает.


делал так но хер поймешь этот вроде обновляется напостой......в тестере нормально не тестится
 
korobok777:
Спасибо огромное,за ответ.
Нет сейчас возможности исправить,
Буду у компа вопрос задам корректно,
Ещё раз спасибо.

И удалите текст кода, заменив на вставленный по правилам, с которыми немаловажно ознакомиться! И я сейчас удалю в своём посте SRC!
 
Zver4991:
делал так но хер поймешь этот вроде обновляется напостой......в тестере нормально не тестится
разобрался как он рисует
 
borilunad:
И удалите текст кода, заменив на вставленный по правилам, с которыми немаловажно ознакомиться! И я сейчас удалю в своём посте SRC!
а есть правила кода?
 
Zver4991:
а есть правила кода?
Редактор сообщений (описание) >>>
Причина обращения: