Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 704

 
Кто знает или кто имеет скрипт или функцию "закрытия перекрытыми ордерами", что выполняется в МТ4 вручную, когда нужно закрыть больше 2-3 позиций, чтобы как в CloseBy экономился бы спред? Буду рад любому наводящему ответу! 
 

Подскажите какие нюасны со вставкой объекта OBJ Bitmap label.

1. Поддерживаются только BMP файлы?

2. Каким должен быть этот bmp?

Например если сохранить в JPG, потом c помощью Auotator (из MAC os) конвертировать в bmp, то этот файл в МТ4 не открывается.

 
borilunad:
Кто знает или кто имеет скрипт или функцию "закрытия перекрытыми ордерами", что выполняется в МТ4 вручную, когда нужно закрыть больше 2-3 позиций, чтобы как в CloseBy экономился бы спред? Буду рад любому наводящему ответу! 
Здесь.
 
TarasBY:
Здесь.


Спасибо! Попробую разобраться, чтобы вставить функцией в сов!

Извините, слишком много всего и сложно! Пока придётся поэтапно закрывать с перепроверкой, что не закрылось!

 
borilunad:


Спасибо! Попробую разобраться, чтобы вставить функцией в сов!

Извините, слишком много всего и сложно! Пока придётся поэтапно закрывать с перепроверкой, что не закрылось!

Такая функция:

/*int fClose_AllOrdersBy (double& fd_Pribul,       // Возвращаемый профит закрытых ордеров
                          int fi_Type = -1,        // тип закрываемых ордеров
                          int fi_NBars_Life = 0,   // минимальная "жизнь" ордера в барах на fi_Period: 0 - параметр не учитывается
                          int fi_Period = 0,       // Период
                          int fi_OrderProfit = 0)*/// Идентификатор профитности ордера: > 0 - профитный; < 0 - лоссовый
                                     // Функция закрытия "своих" ордеров по признаку встречными ордерами

здесь.

 
TarasBY:

Такая функция:

здесь.


Покорнейше благодарю, и не обижайтесь, пожалуйста! Я нашёл, функция больше 100 строк, и как понял, ещё и библиотеку надо прицеплять, так что, это не по мне, не потяну! Да ради 4-х, ну в крайнем случае, 6-и ордеров, не имеет смысла заваривать кашу! И не разберусь, очень уж не привычно для меня! Мне бы с моим ещё разбираться и разбираться, но всё идёт понемногу на лад! И со своим-то легче, как рыба в воде, попроще, но и со своими находками! Может, уже изобретены "велосипеды", но дойдя и сделав сам, потом легче работать со своим! Ещё раз прошу извинить! Всег благ и успехов!
 

Здравствуйте, товарищи! Сразу извиняюсь за нубский вопрос. Цена открытия ордера 1,61029. Использовал команду "OrderOpenPrice", чтобы это значение можно было использовать в скрипте. Проверил результат через "Alert" и получил - 1,6103. Вот код:

int start()
   {
   OrderSelect(1,SELECT_BY_POS);
   double OP=OrderOpenPrice();
   double OPP=NormalizeDouble(OP,16);
   Alert("Цена открытия ",OPP);
   return(0);
   } 

 Что нужно сделать, чтобы получить на выходе точное значение цены? Заранее спасибо. 

 
exsistentia:

Здравствуйте, товарищи! Сразу извиняюсь за нубский вопрос. Цена открытия ордера 1,61029. Использовал команду "OrderOpenPrice", чтобы это значение можно было использовать в скрипте. Проверил результат через "Alert" и получил - 1,6103. Вот код:

int start()
   {
   OrderSelect(1,SELECT_BY_POS);
   double OP=OrderOpenPrice();
   double OPP=NormalizeDouble(OP,16);
   Alert("Цена открытия ",OPP);
   return(0);
   } 

 Что нужно сделать, чтобы получить на выходе точное значение цены? Заранее спасибо. 


Если открыл Бай, по Аску, то это цена по Биду! Всё правильно, разница это спред + слиппаж, что нужно учитыват!  А точно открыть невозможно, всё в движении! ;)
 
borilunad:

Если открыл Бай, по Аску, то это цена по Биду! Всё правильно, разница это спред + слиппаж, что нужно учитыват!  А точно открыть невозможно, всё в движении! ;)

Видимо я не совсем точно объяснил проблему. Дело в том, что есть открытый ордер GBPUSD (не отложенный), цена открытия - 1,61029. Я в скрипте делаю запрос к этому ордеру ф-ей OrderSelect, а функция OrderOpenPrice, как я понимаю, должна вернуть реальное значение цены открытия этого самого ордера(1,61029), а возвращает округленное до 4 знака после запятой значение - 1,6103. Испытано на разных ордерах с разными ценами открытия - результат один и тот же: последней цифры нет.
 
подскажите как написать скрипт, который определит. сколько баров из последних 100, пересекли определенную горизонтальную линию
Причина обращения: