Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 707

 
AlexeyVik:
ф-ей OrderSelect(ticket1 или ticket2, SELECT_BY_TICKET) и прочти комментарий ордера. Там написано to0000000 вместо нулей тикет ордера открытого при этой операции.

В коментарии написано "close hedge by #"ticket1"" , где ticket1 - это номер поглащенного ордера, а не нового.
 
exsistentia:
В коментарии написано "close hedge by #"ticket1"" , где ticket1 - это номер поглащенного ордера, а не нового.

А у второго какой комментарий?
 
Приветствую! Я здесь впервые и через поиск ничего не нашел. Подскажите или направьте в нужную ветку. Удалил вчера мт4 на смартфоне (андроид),  переустановил, в поле поиска брокера ничего не ищет, пишет - доступен 1 брокер. Демку открыть дает на этом одном сервере. Что может быть? Дело не в смарте - пробовал на планшете и на другом телефоне - то же самое происходит.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кодом. Как мне в индикаторе посчитать количество пересечений двух МА  за определенный промежуток времени. Например за последние 200 баров. Так чтобы в каждом i-том значение индикатора он показывал количество пересечений за предыдущие 200 баров. Заранее благодарен.
 
AlexeyVik:
А у второго какой комментарий?
partial close
 
Скажите, пожалуйста, какая функция отвечает за отправку push-уведомлений. Не нашёл её в учебнике. Если можно ссылку к описанию. Спасибо.
 
s200s:
Приветствую! Я здесь впервые и через поиск ничего не нашел. Подскажите или направьте в нужную ветку. Удалил вчера мт4 на смартфоне (андроид),  переустановил, в поле поиска брокера ничего не ищет, пишет - доступен 1 брокер. Демку открыть дает на этом одном сервере. Что может быть? Дело не в смарте - пробовал на планшете и на другом телефоне - то же самое происходит.

спасибо всем кто откликнулся - все заработало.
 
exsistentia:
partial close

Ну тады "ой". (из анекдота)
А по какой цене переоткрывается ордер? может это можно использовать? Сравнивать цену открытия нового и закрытого ордеров... Хотя трудно сказать что проще, перебрать в цикле или такие сравнивания...
 
Скажите, может кто уже писал советника для набора позиции и мне нет смысла делать мартышкин труд)). Идея проста, набрать лотами позицию во весь депо, но не сразу а постепенно, по тренду  и с трейлинг стопом. Скинте если не жалко.Заранее спасибо!
Причина обращения: