Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 700

 
Vinin:

Не советую выкладывать декомпил. До бани совсем чуть-чуть

Товарищ дал индюк. А декомпилированный или нет я не разбираюсь. Как это понять? Автор вроде есть, его электронка тоже...

А в открытом коде в инете полно всего.

 
alexey1979621:

Товарищ дал индюк. А декомпилированный или нет я не разбираюсь. Как это понять? Автор вроде есть, его электронка тоже...

А в открытом коде в инете полно всего.



Хотите разбираться и угодить в баню или учтете на будущее?
 
dr0:

1.Подскажите, можно как то программно свернуть панель быстрой торговли которая находится в левом верхнем углу графика?

 2. Можно ли программно отключить быструю торговлю?


Откройте Сервис -> Настройки -> Торговля и уберите галочку в Торговля в один клик!
 
borilunad:

Откройте Сервис -> Настройки -> Торговля и уберите галочку в Торговля в один клик!


Конечно, спасибо за совет. Буду иметь в виду.

 

Только теперь подскажите можно ли это сделать средствами языка MQL4 ?

 
Vinin:

Хотите разбираться и угодить в баню или учтете на будущее?
Я задал вполне понятный вопрос, как определить декомпилированный файл или нет?
 
alexey1979621:
Я задал вполне понятный вопрос, как определить декомпилированный файл или нет?


Обычно по описанию переменных.
 
dr0:


Конечно, спасибо за совет. Буду иметь в виду.

 

Только теперь подскажите можно ли это сделать средствами языка MQL4 ?


Не за что! Но этого не знаю, т.к. не нужно было!
 
Имею дело с входом по индикатору. Как сделать  так, чтобы мы не заходили несколько раз подряд, а дожидались закрытия свечи и только потом ждали сигнал на вход?
 
woin2110:
Имею дело с входом по индикатору. Как сделать  так, чтобы мы не заходили несколько раз подряд, а дожидались закрытия свечи и только потом ждали сигнал на вход?
Если есть открытая позиция, и она открыта на нулевом баре, то не открывать пока ничего.
 
artmedia70:
Если есть открытая позиция, и она открыта на нулевом баре, то не открывать пока ничего.


Понял спасибо.
Причина обращения: