Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 521

 
artmedia70:
Во-о-о-т. Вот из-за таких решений потом юсеры тут плюются в нас в ветках с обсуждениями нововведений.

Ну так спрашивал-то не просто юсер, а программист...

Может ему надо просто поставить алерт в индикатор, тогда окно будет по-любому.

Если честно, то я подозреваю, что этот эксперимент закончится ничем. Ведь высота окна индикатора зависит не только от его показаний, но и от количества баров в окне.

 
artmedia70:

Конечно же делит:


...

[in] Индекс подокна текущего графика (0 - основной график цены).


Соответственно, если индикатора нет на графике, то и брать данные именно его окна невозможно


А если индикатор в главном окне, индекс которого всё-таки 0? Он может быть скрытым на данном таймфрейме, но окно-то никуда не делось.
 
evillive:
А если индикатор в главном окне, индекс которого всё-таки 0?

Разговор идёт об индикаторе в отдельном окне. Конечно же, если б индикатор был на графике цен - то да, можно брать данные основного окна с индексом 0
 
посмотрите на строку номер 113 Вашего советника, возможно там стоит лишняя зпятая?
 
artmedia70:

Пример расчёта стоп-приказов с учётом требований СтопЛевел:

Глобально:

И в коде эксперта перед отсылкой торгового за

artmedia70:

Пример расчёта стоп-приказов с учётом требований СтопЛевел:

Глобально:

И в коде эксперта перед отсылкой торгового запроса:


Спасибо!
 
artmedia70:
Разговор идёт об индикаторе в отдельном окне. Конечно же, если б индикатор был на графике цен - то да, можно брать данные основного окна с индексом 0


А, ну тогда разве что определять У координаты границ окна индикатора и следить за У-координатой самого графика с помощью ChartTimePriceToXY(), если данная функция может такое.
 
evillive:

А который час показывали часики сервера в момент запуска скрипта? Да и не понедельник сегодня нифига...


Ну и врядли кому-то надо алерт на каждом тике целый час, но если вам именно это надо, чтож...


Алерт я выставил для наглядности, далее он будет удален в скрипте, точнее в советнике. В идеале необходимо, чтобы все переменные были не часовые, а дневные. Хотелось бы также узнать про проблему с временем брокера.

С уважением, AlexMikash

 
AlexMikash:


Алерт я выставил для наглядности, далее он будет удален в скрипте, точнее в советнике. В идеале необходимо, чтобы все переменные были не часовые, а дневные. Хотелось бы также узнать про проблему с временем брокера.

Проблем с временем брокера нет, проблема в вашей конструкции if(DayOfWeek()==1 && Hour()==1), которая будет выполняться на каждом тике целый час в понедельник ночью. А спрашивал я про время сервера потому что именно оно используется в данном случае и запуск вашего скрипта в какое-то другое время, кроме понедельника между 1 и 2 часами ночи по времени сервера, алерта не выдаст.
 
Все доступно и понятно! Благодарю!
 

Если в операторе if() поставить при проверке условия равенства (ошибочно) не = = а один =, то ни на каком этапе (компиляция, дефективное выполнение) никаких ошибок не выдаётся. Почему?

Причина обращения: