Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 518

 
viktorlev:

Смешно ))))

чо смешного-то? я с этой справки и учился, и продолжаю учиться, да с примеров из кодобазы. никаких уроков, из навыков программирования - Трубо Паскакаль да Трубо Си, и те на далёком первом курсе универа, шишнадцать лет назад.
 
По-моему, должно быть очень грустно!
 
borilunad:
По-моему, должно быть очень грустно!

Кто кому должен?
 
tara:

Кто кому должен?

Не кто кому, а должно быть грустно от беспросвета, это в 21й-то век! Как при лучине 2 века тому назад!
 
borilunad:

Не кто кому, а должно быть грустно от беспросвета, это в 21й-то век! Как при лучине 2 века тому назад!

А представляешь, до чего романтично? Два века назд, при лучине... Только детишек рожай.
 
tara:

А представляешь, до чего романтично? Два века назад, при лучине... Только детишек рожай.

Мы что ли рожаем?! Романтика до, а потом, смотря с кем, и представлять не приходиться! Ах да, ты ж влюблённый! Тогда желаю избежать рутины!
 
borilunad:

Мы что ли рожаем?! Романтика до, а потом, смотря с кем, и представлять не приходиться! Ах да, ты ж влюблённый! Тогда желаю избежать рутины!

Борис, ты не прав. Я всегда влюбленный, либо мертвый.
 
tara:

Борис, ты не прав. Я всегда влюбленный, либо мертвый.

Позвольте нескромный вопрос, а как вы решили проблему перехода из одного состояния в другое? Особо интересен переход обратно, а то туда все могут, а вот оттуда как?
 
Никак, но на вопрос отвечу.
 
tara:

Борис, ты не прав. Я всегда влюбленный, либо мертвый.

Что-то я не слышал о правом Алексее! Оно понятно, сразу на боковую и мёртвым сном засыпаешь!
Причина обращения: