Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 524

 
tara:
А мы уже что-нибудь сравниваем?


А как же! Словами меряемся, чем же ещё!
 
Ребенок мой на катке фламенко танцует. Ничего?
 
tara:
Ребенок мой на катке фламенко танцует. Ничего?

Вот опять твоё превосходство! Здóрово! У тебя ребёнок занимается танцами на льду, а мои, даже не могу сказать, что делают. :(
 
Борис, ты прав.
 
tara:
Борис, ты прав.

Наконец!! Я прав! Спасибо! И спокойной ночи!
 
borilunad:

Наконец!! Я прав! Спасибо! И спокойной ночи!

Спокойной ночи.
 
MEN_Odessa:

Если в операторе if() поставить при проверке условия равенства (ошибочно) не = = а один =, то ни на каком этапе (компиляция, дефективное выполнение) никаких ошибок не выдаётся. Почему?

Вполне нормально это. Теперь компилятор позволяет записывать в условие выражения и сравнивать результаты вычислений выражений.

  int k = 10;
  int j = 20;
  if ((k = (3 + j)) > (j = k)) k = j;
Сначала вычисляется это: (k = (3 + j)),

потом это: (j = k),

затем, сравнивается.

В Вашем случае будет два варианта. Логическим результатом арифметического действия может быть TRUE или FALSE. Если арифметический результат ноль, то FALSE. Иначе - TRUE.

  int k = 10;
  int j = 20;

  if (j = k) k = j; // Так теперь тоже можно. Если результатом выражения (j = k) будет не ноль, то произойдёт присвоение k = j.
 
denis77515:

Господа программисты помогите вот с этим,мне нужно что бы скрипт открывал одновременно на всех 7 парах ордера.он открывает на трех два в Buy, один в Sell то есть на пакупку на двух парах по одному ордеру и на продажу один ордер на третей паре.Подскажите что я сделал не так ? Функции double CountBuy(), double CountSell() если пишу int выдает предупреждение possible loss of data due to type conversion почему ? Последнее в Функции OrderSendX мне кажется что нету цикла подсчета попыток открытия ордеров как и в какое место ее воткнуть я разобрать не могу Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Убедительная просьба вставить код посредством кнопки SRC и с удобной для чтения табуляцией!! И удалить свою портянку!

Потом я удалю ваш код, вставленный по правилам!

И первым делом нужно ознакомиться с рекомендациями новичкам в этой ветке с треугольником:

Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению! ( 1 2 3 4 5 6 )5218.02.2011FAQ
 
Скажите пожалуйста. Скажем 10 ордеров на покупку. Как через цикл составить массив? Точнее два массива так, чтобы в одном массиве были (цены,отметки) с первого до пятого, а во втором с пятого до десятого.?
 
Zolotai:
Скажите пожалуйста. Скажем 10 ордеров на покупку. Как через цикл составить массив? Точнее два массива так, чтобы в одном массиве были (цены,отметки) с первого до пятого, а во втором с пятого до десятого.?
for (int i = 0; i < 10; i++)
 {
  if (i < 5)
   {
    ...
   }
  else
   {
    ...
   } 
 }
// Или так:
int i = 0
for (; i < 5; i++)
 {
  ...
 }
for (; i < 10; i++)
 {
  ...
 }
Причина обращения: