Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 321

 
artmedia70:
По времени, по смещению баров, по луне, планетам солнечной системы, но не по Если 10 == 15, то открываемся.


Да ты гонишь.
 
tara:

Да ты гонишь.

Ага. На байке...


 
Не повторяйся.
 
tara:
Не повторяйся.

Блин, точно...


 
borilunad:
Кто знает? Как запрограммировать спред, который проставляем в тестере, т.к. проверяю с различными значениями? На Реале или Демо понятно, от MarketInfo()! А в тестере как?

Спасибо, Owner! Зачем текст засунул в SRC?! Растянул мой текст, что "ответить" не поймаешь! Потому отвечаю тут. Меня заклинило, что МаrketInfo() не работает в тестере, поэтому затупил. Конечно, если в тестере я проставляю спред, то его могу получить от разницы Аска-Бида, что сейчас поправлю в своём же коде! Попробовал, не получается! У нас известен только Бид, а как же узнать спред и аск? Как в случае с курицей и яйцом, что раньше?

Нафига нормализовать MARKETINFO, а также CLOSE, OPEN, Ask и Bid? Он и так уже нормализован. Или кашу маслом не испортишь? А в тестере задаёшь спред близкий к максимальному в реале, и тестишь на максимально неблагоприятных условиях. В тестере Ask=Bid+заданный спрэд.
 
artmedia70:

Отвёртка, гаечный ключ, штопор, нож, вилка...

А что выкручиваем-то?


Мне нужно открывать ордер через 20 пятиминутных баров после текущего бара.

Если отслеживать двадцатый бар по времени открытия свечи, то в некоторых случаях бар 20 может оказаться баром 19,18 ....поскольку изредка некоторые свечи могут отсутствовать.

Как закодировать,что бы ордер открывался именно на открытии бара 20(30....) после текущего бара.

Спасибо.

 

Кто знает, как в тестере отключить начисление свопа?

 
_new-rena:

Кто знает, как в тестере отключить начисление свопа?


Ээээ.... а у меня он даже не включается.......... Без свопа тестирование идёт......Если подумать, то своп, это к конкретному ДЦ, и как тестер может к этому привязаться?
 
Sepulca:

Ээээ.... а у меня он даже не включается.......... Без свопа тестирование идёт......Если подумать, то своп, это к конкретному ДЦ, и как тестер может к этому привязаться?

Здесь

И всё таки - как выключиь начисление свопа в метаке.

Кто знает?

 
Sepulca:
Нафига нормализовать MARKETINFO, а также CLOSE, OPEN, Ask и Bid? Он и так уже нормализован. Или кашу маслом не испортишь? А в тестере задаёшь спред близкий к максимальному в реале, и тестишь на максимально неблагоприятных условиях. В тестере Ask=Bid+заданный спрэд.
Это я понимаю! Но как запрограммировать эту переменную("заданный спрэд")?! Конечно, я могу сделать переменную Spread и каждый раз менять её, когда меняю в тестере спрэд. Скажем, Spread(TestGenerator) или есть какая-то функция, или можно как-то сделать такую функцию, не может быть, что нельзя! А?
Причина обращения: