[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 27

 
sand:
кто вам такое сказал?


что бы объяснить свое утверждение мне придется коснутся темы религии, но она запрещена в обсуждении на этом форуме

отвечу вопросом -  назовите мне алкаша, который очень богат  ?  (кроме конечно воришек, но  у них все по другому устроено, они тратят как воду все наворованное и вынуждены воровать еще больше)  

 
floston:


что бы объяснить свое утверждение мне придется коснутся темы религии, но она запрещена в обсуждении на этом форуме

отвечу вопросом -  назовите мне алкаша, который очень богат  ?  (кроме конечно воришек, но  у них все по другому устроено, они тратят как воду все наворованное и вынуждены воровать еще больше)  


употребление алкоголя и алкоголизм это разные вещи, если вы не знали.
 
floston:


на освоение нового предмета у меня уходит очень мало времени , если нужно понять как все работает.

Пока запинаюсь в запоминании синтаксиса C++, времени на обучение уделяю мало, соответственно прогресс медленный 

Ну если целыми днями заниматься флудерастией на форуме, то конечно прогресс будет медленный. Точнее его не будет вообще. Откуда ж ему взяться то? Думаете, знания возникнут в вашей голове сами по себе?

Кстати, любопытно было бы взглянуть на ваши познания в MQL. Вы упоминали, что знаете его. Но что-то слабо верится в это :)

 
sand:

употребление алкоголя и алкоголизм это разные вещи, если вы не знали.


наверное вы согласитесь что не только водка содержит алкоголь. Если вы пьете алкоголь - вы алкоголик, как бы это грубо не звучало.вас ввели в заблуждение, утверждая что пить в меру это не "бухать".   приведу пример с наркоманом,  наркоман ли тот кто употребляет героин ? я думаю да. А тот кто курит анашу ? или употребляет всякие обезболивающие ?  конечно же да. Но почему же , в сравнении с алкоголем мы так лицемерны ?

мы уходим от темы автоматических торговых систем, если хотите ответов на вопросы , можем перейти в личку

 
Nalex:

Ну если целыми днями заниматься флудерастией на форуме, то конечно прогресс будет медленный. Точнее его не будет вообще. Откуда ж ему взяться то? Думаете, знания возникнут в вашей голове сами по себе?

Кстати, любопытно было бы взглянуть на ваши познания в MQL. Вы упоминали, что знаете его. Но что-то слабо верится в это :)


писать на форуме много ума не надо,я совмещаю это дело с  другим, дабы не заскучать  ))

а насчет познаний в mql , зачем вам это ? я ни в коем случае, не собираюсь вам ничего доказывать. верите , не верите абсолютно не важно )) 

 
к тому же минут через десять я выхожу на сегодня ))
 
floston:


мы уходим от темы автоматических торговых систем, если хотите ответов на вопросы , можем перейти в личку

на какие вопросы?
 
sand:
на какие вопросы?


на те которые вы задаете,

все на сегодня, всем пока  ) 

 
flostonвсе на сегодня, всем пока  ) 

  Суточный бан на подумать над собой.
Причина обращения: