Может ли кто-нибудь предложить дешевого поставщика VPS? - страница 3

 
mbirrell:
Кто-нибудь может посоветовать дешевого VPS провайдера? Мне нужен кто-то для управления моим советником ;)

Я думаю, что это вполне уместный вопрос, я задал вопрос, является ли этот форум о программировании или торговле, учитывая, что MT охватывает оба, тогда все уместно, если у вас есть советник и вы хотите использовать выделенный сервер для его размещения, тогда это тоже применимо, реклама или нет, (я уверен, что вы можете увидеть любого плаката, проверив его/ее историю). Со всем сказанным, я понимаю, что есть стремление помочь другим "кодерам" (я являюсь исключением, так как я хочу делать деньги из всего этого, согласно Шерлоку) и все другие темы могут утопить некоторые действительно нужные вопросы, со всем сказанным(2) доска может быть населена всеми, однако, если есть тема, в которой вы не хотите участвовать, то не надо, я уверен, что плакат получит сообщение, не так ли, более вежливо ничего не говорить, чем высмеивать.

R

 
zzuegg:

Это совсем не так. Как только вы станете побольше бывать на этом форуме и пытаться помогать другим людям, вы вскоре заметите, что около 80% всех тем были бы решены, если бы автор хоть раз воспользовался поисковой системой. Когда я присоединился к этому форуму, я также думал, что некоторые ответы были немного неуважительными. Но теперь, после более чем года регулярного участия в форуме, я понимаю, почему. Большинство людей приходят сюда, ни разу не воспользовавшись поиском, и спрашивают:

  1. Можете ли вы сделать это для меня?
  2. Мой советник не работает на брокере 5 Digits?
  3. Советник не открывает ордера на реальных счетах
  4. Как я могу использовать мой пользовательский индикатор
  5. Может ли кто-нибудь добавить что-нибудь к этому (иногда декомпилированному (украденному)) коду?
После того, как читаешь одни и те же вопросы каждый день, надоедает. WHR, безусловно, один из лучших авторов здесь, его знания кодирования очень хороши, он почти всегда читает размещенные коды и дает свои советы по исправлению. Я знаю, что все эти "дай-ка я погуглю для тебя" кому-то покажутся оскорбительными, но темы, касающиеся VPS, не являются темой этого форума. Конечно, для профессионального использования советника сервер является хорошей отправной точкой, но это не имеет никакого отношения к программированию mql.

С уважением,

//z

Форум открыт для любых вопросов, глупых или других, единственные, кто считает их глупыми, это те, кто знает систему изнутри, я читал книгу снова и снова, и да, я подниму руки и скажу, что я все еще не могу сделать это, однако, могли бы вы уложить декоративный пол и работать на коленях по 8 часов в день в течение 25 лет, и нет, не непрерывно, так что как бы вы себя чувствовали, если бы вы задали мне вопрос, а я отослал "глупых" к книге, иногда это похоже на толпу, слоняющуюся на углу улицы и грабящую старушек, вместо того, чтобы помочь им перейти дорогу.

R

 
Я использую forexvps.com уже несколько месяцев и могу сказать, что он работает идеально для меня!
mbirrell:
Может ли кто-нибудь предложить дешевого поставщика VPS? Мне нужен кто-то для запуска моего советника ;)
 
ubzen:

Ребята... Ребята. mql4.com имеет репутацию профессионального форума, потому что мы говорим прямо. Я стараюсь оставаться скромным не потому, что я не могу говорить с лучшими из них, а скорее потому, что я уважаю себя и отказываюсь суетиться со случайными неизвестными людьми на публичном форуме. Традиции этого форума соответствуют ответу WHRoeder. Это mql4.com, а не cheap_vps.com. Мы не можем комментировать vps без продвижения, что противоречит правилам форума. Оп мог бы просто ответить на свой вопрос, поискав в Google, или он мог бы написать любому (он-учитель знал бы) и спросить его. Если он не знал правил, то поэтому мы не можем ответить на его вопрос о VPS напрямую.

Я люблю всех вас, ребята, и надеюсь, что мы сможем продолжать учиться друг у друга и вести увлекательные беседы, даже если иногда они не будут напрямую связаны с mql4.

Извините, Ubzen, я думаю, что вы ошиблись, (мое мнение) Есть очень мало вопросов, которые отклоняются от кодирования, это один, конечно, есть кто-то, кто использует VPS для размещения своего советника, опять же система предназначена для использования на торговом рынке, так что любой, кто имеет хороший VPS хост может теперь воздержаться от публикации из-за нарушения правил, да ладно, если это подходит к правильному пути, то нет никаких правонарушений.

Хорошо, хотя у меня мало или вообще нет вклада в этот форум, я все еще "член" и я использую MT по назначению в своей собственной торговле, "вживую", то есть, делает ли это меня лучше, так как есть много тех, кто использует только демо.

Ubzen, не хотел обидеть, вы эксперт в своем вкладе, просто вижу другую сторону,

R

 
robbo:

Извините, Ubzen, я думаю, вы ошибаетесь, (мое мнение) Есть очень мало вопросов, которые отклоняются от кодирования, это один, конечно, есть кто-то, кто использует VPS для размещения своего советника, опять же, система предназначена для использования на торговом рынке, так что любой, кто имеет хороший VPS хост может теперь воздержаться от сообщений из-за нарушения правил, да ладно, если это подходит к правильному пути, то нет никаких правонарушений.

Хорошо, хотя у меня мало или вообще нет вклада в этот форум, я все еще "член" и я использую MT по назначению в своей собственной торговле, "вживую", то есть, делает ли это меня лучше, так как есть много тех, кто использует только демо.

Ubzen, не хотел обидеть, вы эксперт в своем вкладе, просто вижу другую сторону,

R

О-бой, сколько лет этой теме, больше года? Ну, JJC (на странице 1) уже сформулировал хороший ответ в поддержку вашей точки зрения. В любом случае, мой комментарий в то время был ответом на направление, которое принимала тема. Это стало звучать как обзывательство со стороны участников, которые были активны в то время.

Ответ оригинального плаката на то, что его отправили в поисковую систему, я до сих пор считаю смешным.

Каждый имеет право на свое мнение, поэтому я не обижаюсь на мнения <--- это не то, о чем можно спорить объективно. В любом случае, по моему мнению, такие вещи как vps, брокер, commercial-ea.... являются темами, которые имеют мало места без впуска спамеров и промоутеров.

 
ubzen:

О-бой, сколько лет этой теме, больше года? Ну, JJC (на странице 1) уже сформулировал хороший ответ в поддержку вашей точки зрения. В любом случае, мой комментарий в то время был ответом на направление, которое принимала тема. Это стало звучать как обзывательство со стороны участников, которые были активны в то время.

Ответ оригинального плаката на то, что его отправили в поисковую систему, я до сих пор считаю смешным.

Каждый имеет право на свое мнение, поэтому я не обижаюсь на мнения <--- это не то, о чем можно спорить объективно. В любом случае, на мой взгляд, такие темы, как vps, брокер, commercial-ea.... - это темы, в которых мало места без спамеров и промоутеров.

Согласен по всем пунктам, однако, похоже, на этом форуме есть помощники, которые "мусорят", чтобы лучше сказать, другие с "читают книгу" и т.д... как легко было бы ответить на вопрос, если вы собираетесь взять время, чтобы положить руки на клавиатуру и печатать, так или иначе, Ubzen, вы можете иметь последнее слово и спасибо за мягкость,

R

 
robbo:

Согласен по всем пунктам, однако, похоже, на этом форуме есть помощники, которые "мусолят", если можно так выразиться, другие "читают книгу" и т.д. Как легко было бы ответить на вопрос, если вы собираетесь потратить время, чтобы положить руки на клавиатуру и набрать текст, как бы то ни было, Ubzen, вы можете оставить за собой последнее слово и спасибо за мягкость,

  1. Если они опубликуют вопрос, на который нужно ответить в книге, мы могли бы ответить на него. Затем на следующий день мы должны будем ответить на другой, и еще на один, и еще, и т.д. RTFM подходит для этих идиотов.
  2. Если они публикуют код для меня, мы можем его закодировать. Затем на следующий день мы должны ответить на другой код. Мы бы никогда не сделали ни одной своей работы. Для этих идиотов подходит "No Slave".
  3. Если они напишут, как мне исправить эту ошибку 130, мы могли бы ее исправить. Затем на следующий день у нас будет другая. Мы никогда не закончим работу. Для таких идиотов подходит кнопка поиска.
  4. Когда вы регистрировались, возможно, вы пропустили часть о том, что любые обсуждения, кроме касающихся MetaQuotes Language 4 и автотрейдинга, запрещены. Эта тема не по теме.
 
Парни, если кто-то грубит и неадекватно ведет себя с другими, то зачем вообще обращать на это внимание...? Пусть кричит один в темноте...
 

WHRoeder, пункт №4, если он существует, потому что я никогда не читаю условия, делает меня пустой тратой времени, поэтому мне нет места на этом форуме, я не могу разобраться в кодировании и не могу внести свой вклад в любое сообщение на этом форуме о кодировании.

Пункты 1, 2 и 3, кто сказал, что вы должны кому-то помогать, а что касается использования слова "дебилы", то очевидно, что вы где-то внутри себя испытываете недостаток уважения, возможно, однажды один из этих "дебилов" может спасти вам жизнь, этот "дебил" носит с собой донорскую карту,

Так что, возможно, эта тема не по теме, но этот форум я теперь бойкотирую, были некоторые, кто пытался помочь, но в целом, я ничего не получил от участия в нем,

Роберт

 
robbo:

Так что, возможно, эта тема не по теме, но этот форум я теперь бойкотирую, были некоторые, кто пытался помочь, но в целом, я ничего не получил от участия в нем,

Роберт

Вы неправильно понимаете суть форумов... дело не в том, что вы получаете, а в том, что вы вносите... если бы все придерживались вашей позиции и стремились к получению выгоды, никто бы ничего не получил, поскольку никто бы не вносил свой вклад.
Причина обращения: