[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 24

 
floston:

тогда не совсем пойму что вы мне предлагаете несколькими постами выше 

во платить ваши мечты в жизнь... в + или в - это зависит от вас...
 
floston:

но никто не готов попахать ради мечты, я скажу вам один секрет про деньги,

вы некорректно рассуждаете про людей, которые здесь находятся.

вы для присутствующих -никто.

вас никто здесь не ждал.

вы уйдете - никто этого не заметит.

здесь собрались все, у кого уже есть свои мечты, и которые идут к ним своими силами ("сколько сил ты в него вложишь", поверьте вкладывают тут так как вам и не снилось)


Вы же требуете от них, чтоб они бросили сейчас всю свою работу, мечты и идеи (получше чем ваши, у некоторых вы еще учится должны и спрашивать как вам быть дальше) и побежали к вам.

Но это махровый эгоцентризм.

По объему ветки видно - вы не цените свое время (столько времени флудить здесь), а значит и не цените время другого человека, отнимая его на себя, который разбирается в данной области получше вас.

Как вы можете рассуждать про чью-то работу как ничего не стоящее? Это означает только одно, что вы не цените, не знаете реальной цены профессионализма, который достигается только многолетней практикой (знаю, что для вас такое понятие вероятно пустой звук, но все же).

Думаете тут лохи после института, не знающие куда пристроить свою голову? Уверяю, это не то место где найдутся такие. Идите искать профи на халяву в другом месте.

Не ищите легких путей. Миллионером за неделю не станете. Даже если идея на миллиард.

 
sergeev:

вы некорректно рассуждаете про людей, которые здесь находятся.

вы для присутствующих -никто.

вас никто здесь не ждал.

вы уйдете - никто этого не заметит.

здесь собрались все, у кого уже есть свои мечты, и которые идут к ним своими силами ("сколько сил ты в него вложишь", поверьте вкладывают тут так как вам и не снилось)


Вы же требуете от них, чтоб они бросили сейчас всю свою работу, мечты и идеи (получше чем ваши, у некоторых вы еще учится должны и спрашивать как вам быть дальше) и побежали к вам.

Но это махровый эгоцентризм.

По объему ветки видно - вы не цените свое время (столько времени флудить здесь), а значит и не цените время другого человека, отнимая его на себя, который разбирается в данной области получше вас.

Как вы можете рассуждать про чью-то работу как ничего не стоящее? Это означает только одно, что вы не цените, не знаете реальной цены профессионализма, который достигается только многолетней практикой (знаю, что для вас такое понятие вероятно пустой звук, но все же).

Думаете тут лохи после института, не знающие куда пристроить свою голову? Уверяю, это не то место где найдутся такие. Идите искать профи на халяву в другом месте.

Не ищите легких путей. Миллионером за неделю не станете. Даже если идея на миллиард.

100% согласен....

 
SEVER11:

во платить ваши мечты в жизнь... в + или в - это зависит от вас...


это я прочитал,  меня интересует как вы собираетесь воплотить мои "мечты"  в жизнь.

и вообще с чего вы взяли что я мечтал ? )) 

 
floston:


это я прочитал,  меня интересует как вы собираетесь воплотить мои "мечты"  в жизнь.

и вообще с чего вы взяли что я мечтал ? )) 


Есть мечты, есть деньги... есть прогеры адекватнные... если мысли адекватные... то за зарплату воплатим...
 
sergeev:

вы некорректно рассуждаете про людей, которые здесь находятся.

вы для присутствующих -никто.

вас никто здесь не ждал.

вы уйдете - никто этого не заметит.

здесь собрались все, у кого уже есть свои мечты, и которые идут к ним своими силами ("сколько сил ты в него вложишь", поверьте вкладывают тут так как вам и не снилось)


Вы же требуете от них, чтоб они бросили сейчас всю свою работу, мечты и идеи (получше чем ваши, у некоторых вы еще учится должны и спрашивать как вам быть дальше) и побежали к вам.

Но это махровый эгоцентризм.

По объему ветки видно - вы не цените свое время (столько времени флудить здесь), а значит и не цените время другого человека, отнимая его на себя, который разбирается в данной области получше вас.

Как вы можете рассуждать про чью-то работу как ничего не стоящее? Это означает только одно, что вы не цените, не знаете реальной цены профессионализма, который достигается только многолетней практикой (знаю, что для вас такое понятие вероятно пустой звук, но все же).

Думаете тут лохи после института, не знающие куда пристроить свою голову? Уверяю, это не то место где найдутся такие. Идите искать профи на халяву в другом месте.

Не ищите легких путей. Миллионером за неделю не станете. Даже если идея на миллиард.


это бесполезняк , ты обращаешься к той части мозга , которая в данном случае отсутствует физически 
 
sergeev:

вы некорректно рассуждаете про людей, которые здесь находятся.

вы для присутствующих -никто.

вас никто здесь не ждал.

вы уйдете - никто этого не заметит.

здесь собрались все, у кого уже есть свои мечты, и которые идут к ним своими силами ("сколько сил ты в него вложишь", поверьте вкладывают тут так как вам и не снилось)


Вы же требуете от них, чтоб они бросили сейчас всю свою работу, мечты и идеи (получше чем ваши, у некоторых вы еще учится должны и спрашивать как вам быть дальше) и побежали к вам.

Но это махровый эгоцентризм.

По объему ветки видно - вы не цените свое время (столько времени флудить здесь), а значит и не цените время другого человека, отнимая его на себя, который разбирается в данной области получше вас.

Как вы можете рассуждать про чью-то работу как ничего не стоящее? Это означает только одно, что вы не цените, не знаете реальной цены профессионализма, который достигается только многолетней практикой (знаю, что для вас такое понятие вероятно пустой звук, но все же).

Думаете тут лохи после института, не знающие куда пристроить свою голову? Уверяю, это не то место где найдутся такие. Идите искать профи на халяву в другом месте.

Не ищите легких путей. Миллионером за неделю не станете. Даже если идея на миллиард.



вы все мои высказывания пропустили через жесткий фильтр, убрали все положительное, оставили все сомнительное и вуаля,  гремучая смесь для флуда обеспечена

насчет того что я не ценю свое время вы ощибаетесь, я настолько его экономлю что даже по лестнице бегом поднимаюсь, чтобы не тратить время.

насчет того что у кого то есть идея получше - я сомневаюсь, и тут дело не в моем эгоцентризме (приставка махровый вообще жесть ), ведь если бы вы знали что копаете вообще в нету сторону,  и смотрели бы на все это со стороны, вот была бы ржака.

вы как модератор скажите,  сколько готовых торговых стратегий воплощено в жизнь которые дают профит стабильно больше недели или месяца,  я вам отвечу 0.

Я вам приведу пример, аппроксимирующий все мое мнение, на более составные детали , которые все поймут.

Представьте ситуацию, у вас забило унитаз. подачу воды вы можете регулировать с помощью компьютера. и вот вы собираете всех своих друзей программеров, начинаете кодить.

менять алгоритм работы слива,  3 секунды держать, потом слить на полную мощность, потом ожидать накопление воды -   но затор не уходит

умные друзья советуют сливать на определенных уровнях, а накоплять на других, некоторые учитывают то как движется вода внутри бачка, и вот вы все это превращаете в науку,

становитесь "типо" экспертами, гуру в устройстве бочка

 

и вот тут прихожу я и говорю, черт чувак, возьми вантус и поработай , потом немного щеткой. и что в ответ, вы мне не верите, все что вы знали , это то что воду можно сливать, и набирать, то что может быть вантус вам и в голову не пришло,

ладно что то я разошелся ))

 

ТЕМА АКТУАЛЬНА , программеры ВЭЛКАМ 

 
SEVER11:

Есть мечты, есть деньги... есть прогеры адекватнные... если мысли адекватные... то за зарплату воплатим...


не совсем пойму вас,  

скажите что есть у вам, и что хотите от меня

если тупо вложится в вас, то тогда мне проще нанять трех прогеров не в теме, дать тз раздельно, чтобы никто не понял что пишет, а потом ручками все соеденить, моих текущих знаний C++ На это хватит 

 
floston:


и вот тут прихожу я и говорю,

ну ёпрст. Д'артаньян :)

На форуме знатоков  - каждый второй. Который не только "придет и скажет", но и сам сделает, и золотом еще облагородит, и заработает на своем же изобретении.

У вас же пока - "прихожу и говорю".  Слова "делаю" еще ни разу не увидел.

 
floston:


 

и вот тут прихожу я и говорю, черт чувак, возьми вантус и поработай , потом немного щеткой. и что в ответ, вы мне не верите, все что вы знали , это то что воду можно сливать, и набирать, то что может быть вантус вам и в голову не пришло,

ладно что то я разошелся ))

 

ТЕМА АКТУАЛЬНА , программеры ВЭЛКАМ 

Сантехник что ли ? По лестницам бегаешь. 

Ну , нормальная профессия.  

Причина обращения: