Создание офф-лайн графиков .hst - страница 2

 
Fedor Arkhipov:
Вы имеете ввиду копировать данные из файла в массив и перезаписывать файл? Не каждый бар, а каждые 50, например. Возможно тогда сам график будет зависать и не известно как будут работать индикаторы на таком графике, тоже еще вопрос. Надо наверное пробовать и смотреть что получиться.
Не знаю подробностей как у вас сделано, но вы пишите что через каждый бар что-то делаете, сдвигаете. Вот это же самое делайте не на каждом баре, а реже.
 
Dmitry Fedoseev:
Не знаю подробностей как у вас сделано, но вы пишите что через каждый бар что-то делаете, сдвигаете. Вот это же самое делайте не на каждом баре, а реже.
я пока еще не реализовал сдвиг. Это понятно что можно через каждые 1050 или 1100 для быстродействия
 
Ihor Herasko:
Видимо, что-то не так с реализацией. Уже несколько лет работаю с оффлайн-графиками, никогда не замечал особых тормозов (история с 2000-го года минутки). Возможно, приведенный код поможет найти проблему.
А где код?
 
Fedor Arkhipov:
А где код?
Имелся в виду Ваш код. Именно по нему можно было бы определить проблему. А мой код для создания оффлайн-графиков находится здесь. Прошу прощения за неоднозначную формулировку в прошлом посте ))
Причина обращения: