HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 139

 
Delage:
Мне удалось установить H2 в папку indicators, но он не отображается на платформе MT4. Как мне его открыть? Forex for Life: Я живу в Норкроссе. Delage

Вы открыли их в выпадающем списке пользовательских индикаторов?

Я живу в АТЛ. Рядом с AUC.

 

Вот еще одна. Я сказал Ферру, что решил, что не буду публиковать этот график. Но это было вчера вечером. Извини за это, партнер. Я прокомментирую этот и другие посты позже. BTW, эти две фигуры в правом нижнем углу - просто инструменты торговли, которые приведут вас на сторону победителей, вместе с PAD. Пожалуйста, ознакомьтесь с ОТКАЗОМ от ответственности в этой теме. Вы еще ничего не видели!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Привет FXC,

Я отправил вам несколько сообщений в PM и зарегистрировался в вашей группе google, но она находится в стадии рассмотрения, и пока нет ответа на ваши сообщения, не могли бы вы проверить их для меня.

спасибо

 

Установка H2

Март:"удалите индикаторы Hama из их папки" - я этого не понимаю. Я перезапускал несколько раз. Несколько раз смотрел уроки Forex Factory, полезно, но все равно не получается. Forex for life - AUC = Atl. Университет ? Я нашел H2 в MT4 MetaEditor. Можно ли его открыть оттуда? Delage

 
connecting4less:
Привет FXC,

Я послал вам несколько сообщений PM, и я зарегистрировался в вашей группе google, но она еще не открыта, и ответа на ваши сообщения пока нет, не могли бы вы проверить их для меня.

спасибо

Мое членство все еще не оформлено, я полагаю, что есть список ожидания, у меня уже несколько недель не оформлено членство.

edit: Я нашел письмо, оно было в моем спам-фильтре :P

 
lepiricus:
Мое членство все еще не оформлено, я думаю, что есть список ожидания, у меня уже несколько недель не оформлено членство. edit: I found the email, it was in my spam filter :P

Когда вам было отправлено письмо?

 
connecting4less:
Привет FXC,

Я отправил вам несколько сообщений PM и зарегистрировался в вашей группе google, но она находится в стадии рассмотрения, и пока нет ответа на ваши сообщения PM, не могли бы вы проверить их для меня.

спасибо

Здравствуйте, Хасан,

Как я уже писал ранее в этой теме, я не отвечаю на сообщения PM, так как я публикую здесь как можно больше обновлений. Вам просто нужно продолжать проверять здесь, а еще лучше подписаться на эту тему.

Очень жаль, что вы не увидели видение на ранней стадии, когда вы получили HAMA v1. В любом случае, если вы зарегистрировались после 7/7/07, вы будете в списке ожидания. Также, что касается торговли ER2 и YM, H2 или Z3 очень хорошо работают с этими контрактами. Мне больше нравится торговать ими во время американской сессии. В настоящее время у нас нет достаточного количества людей, заинтересованных в комнате emini, поэтому она неактивна. Но я бы хотел, чтобы она заработала.

Я вижу, что вы также торгуете акциями/акциями. Позже я опубликую свою торговую установку на Apple Computer. Эти системы хорошо работают с любыми финансовыми контрактами/инструментами.

Держитесь. Я могу пересмотреть вопрос об открытии членства.

lepiricus:
Мое членство все еще не открыто, я думаю, что есть список ожидания, у меня есть ожидающее членство уже пару недель. edit: I found the email, it was in my spam filter :P

Брэндон,

Я рад, что вы увидели, на что способен "Поиск и чтение". Я должен отправить вам письмо в эти выходные. Я вижу, что вы также торгуете акциями и опционами. Значит, вам тоже понравится моя следующая статья по Apple, которая, кстати, на прошлой неделе также торговалась коллом в OptionXpress.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет FXC,

получу ли я снова индикаторы для hama pad v1, и когда я смогу увидеть сделки, используя v2? Это пока я не стану членом группы?

И для v2 он доступен только для членов группы google? Я видел, что вы берете $30 за вступление, и я совсем не против этого.

Я буду рад быть там и увидеть, как вы торгуете eminis.

Спасибо

 
Delage:
Mart: "удалите индикаторы Хама из их папки" - я этого не понимаю. Я перезапускал несколько раз. Несколько раз смотрел уроки Forex Factory, полезно, но все равно не получается. Forex for life - AUC = Atl. Университет ? Я нашел H2 в MT4 MetaEditor. Можно ли его открыть оттуда? Delage

Atlanta University Center......Morehouse, Spelman, Clark ATL.

Его нельзя открыть из MetaEditor. Приходится открывать его на торговой платформе.

 
forex_for_life:
Игорь уже однажды пытался задеть меня за мои взгляды на управление деньгами, но я просто проигнорировал его. Я знаю людей, которые преуспевают, используя метод, который меня интересует, и я только пытался предложить, БЕСПЛАТНО, новую концепцию, которую некоторые еще не видели.

Ну и нервы у тебя, друг мой!

Вы пришли в мою комнату и представили мне эту систему управления деньгами.

https://www.mql5.com/en/forum/174941/page71

Я потратил более получаса, объясняя тебе, что такая система управления капиталом НИКОГДА не будет работать, потому что она исходит из идеи, что человек будет зарабатывать 125 пунктов КАЖДУЮ неделю и так в течение 45 недель подряд. При этом не учитывается ни просадка, ни риск. А в управлении капиталом просадка или риск - самый важный параметр.

Если вы проигнорировали меня в том, что я пытался объяснить, как низко вы сейчас находитесь на этой лестнице прибыли?.... На какой неделе вы сейчас находитесь?...

Хлопоты?... Вы спрашиваете моего совета и потому что я говорю: хочу работать, я вас хлопнул?... Потому что мой ответ разочаровал вас, вы интерпретируете это как хлопоты?... Что вы ожидали, что я должен был сказать... вау... отлично... сказочно....

Вы пытались дать мне это БЕСПЛАТНО, ну, вы пришли в мою комнату БЕСПЛАТНО, и я дал вам БЕСПЛАТНЫЙ совет. Если вы пришли в мою комнату, значит, вы думаете, что можете чему-то научиться у меня. Если человек, у которого, как вы думаете, вы можете чему-то научиться, дает вам ответ, который противоречит вашим идеям, и вы воспринимаете это как клевету, тогда, я думаю, у вас есть проблема.

Если бы вы показали мне этот способ управления деньгами 10 лет назад, я бы смотрел на него, изучал его и неделями мечтал бы о нем и планировал свой следующий новый автомобиль.

С тем опытом, который у меня есть сейчас, я смотрю на это в течение 30 секунд, и на моем лице появляется улыбка. И если кто-то спросит мое мнение о нем, я отвечу честно: это мечта любого начинающего любителя или новичка.

с уважением. iGoR

PS. А насчет НОВОЙ концепции, то этот способ мышления так же стар, как и то, что банки платят людям проценты за их деньги. Цифры были бы намного меньше, а период намного дольше, но концепция та же.

Причина обращения: