Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 27

 


Загрузка ЦП на 100%, это жесть, это при открытии мт4, отрывается и зависает безнадежно,помогает только принудительное закрытие, ничего не менял ,никаких индикаторов новых не добавлял. Ренат хотел доказательств - получите, специально не поленился заскриншотил. Такое ощущение что вентилятор у ноута ща на взлет пойдет.

 
Бесит это сраное окно которое теперь все время,при каждом открытии вылазит,что за бред, слов нет, каждый раз галочку нужно снимать и кажлый раз при загрузке котиры евробакса начинаются с 1.42 с мелочью, и так каждый раз, бред сивой кобылы, это худший билд.
 
Разрабам реально говорят гамно,а они свое,у нас проблем нет, это как на ВАЗе- лучшее авто, на нем же презик ездит типа, тфу.
 

Уважаемый Renat, меня огорчило вот это усовершенствование путем ослабления контроля:

"9. Terminal: При торговле из MQL4-программ убрана проверка на отсутствие SL и TP при открытии позиций по торговым инструментами с типом Market Execution."

Торгую в Instant Execution. В случае, когда компания меняет исполнение приказов на Market Execution, или я просто еще не знаю типа исполнения, я мог это выяснить без финансовых потерь на проскальзывание.

Сделка не открывалась, GetLastError() возвращал ERR_INVALID_STOPS = 130, Invalid stops.

После удаления из MQL4 функции проверки отсутствия SL и TP я не вижу возможности опознать тип исполнения иначе, как открыв сделку и выяснив, совпал ли курс открытия с запрошенным и выставились ли SL и TP.

То есть, в случае выявления Market Execution, заплатив за это знание ненужной сделкой на реальном счете. Естественно, наносящей мне ущерб из-за проскальзывания.

Может быть, Вы подскажете, как в билде 500 можно теперь выяснить тип исполнения без получения при этом убытков?

Если не подскажете, то очень прошу вернуть функцию контроля в ближайших билдах. Или ввести ей замену, функцию, возвращающую тип исполнения по инструменту.

 
Vlad143:


Может быть, Вы подскажете, как в билде 500 можно теперь выяснить тип исполнения без получения при этом убытков?


https://www.mql5.com/ru/forum/137777, см. второй ответ от Meat. Пользуюсь этим способом более года. Лишь один побочный эффект - когда пользователь ставит галку "Подтверждение торгового приказа". На полном автомате - без проблем.

 
Вопрос такой, будет ли реализовано растяжение окна задаваемых параметров индикаторов и советников?
 
dualbit:
Вопрос такой, будет ли реализовано растяжение окна задаваемых параметров индикаторов и советников?


да, давно пора бы поменять свойства этого окна

причем это несложно должно быть

голосую за! 

 
transcendreamer:


да, давно пора бы поменять свойства этого окна

причем это несложно должно быть

голосую за! 

Уважаемый Меат решил эту проблему:

https://www.mql5.com/ru/code/10843 

 
Везде костыли городить? )) 
 
dualbit:
Везде костыли городить? )) 
Можно сделать этот костыль незаметным. Будете, как обычно включать терминал и окна свойст будут с возможностью раздвижки без дополнительных экспертов. Когда-нибудь сделаю, если Метаквоты не снизойдут :-))
Причина обращения: