Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 21

 
Klimovich:

Добрый день, очень понравилась торговля с чарта. Очень полезная вещь!!! У меня есть одно ОЧЕНЬ большая просьба к разработчикам, Возможло ли реализовать в следующем билде [при выставлении и перетаскивании SL и TP ордеров на чарте подсвечивать цену ордера на шкале цены, как отображается цена BID и ASK т.к. тяжело точно позиционировать ордера и приходится все время перепроверять цену ордера] за раннее очень благодарен.

 

И еще небольшая просьба, если возможно в окне "Обзор рынка"  после колонок BID и ASK добавить колонку с параметром дневной дельты (% изменения цены от закрытия предыдущего дня), очень полезная информация (позволяет легко следить за большим количеством валютных пар не открывая лишних графиков) и в большинстве терминалов она присутствует. Я знаю, что с помощью MQL можно легко реализовать на графике, но хотелось бы в стоковом исполнении.


"при выставлении и перетаскивании SL и TP ордеров на чарте подсвечивать цену ордера на шкале цены, как отображается цена BID и ASK т.к. тяжело точно позиционировать ордера и приходится все время перепроверять цену ордера" 

Об этом я тоже просил, не знай сделают не знай нет.

 
marker:

"при выставлении и перетаскивании SL и TP ордеров на чарте подсвечивать цену ордера на шкале цены, как отображается цена BID и ASK т.к. тяжело точно позиционировать ордера и приходится все время перепроверять цену ордера" 

Об этом я тоже просил, не знай сделают не знай нет.


Тогда нужно чтоб общественность ПОДДЕРЖАЛА просьбу и разработчики обязательно откликнутся!!! т.к. данные функции очень облегчат жизнь. 
 

В 500-м не показываются торговые уровни на демо/реале


Есть два выставленных ордера по ценам 131.935 и 131.604

В настройках стоит галка Показывать торговые уровни


В тестере всё нормально отрисовывается


Очень неудобно тестировать на демо. Советник заказной и не хотелось бы задерживать его передачу в связи с такой вот неудачей ... :)))

 

какая операционка ?

какой ИЕ ? 

 
amurik61:


ага! странно...тоже операционку лет 8 не менял, все еще сижу на XP SP2 - обновы отключены изначально! 

странно, после снятия галочки "Защитить компьютер..." в окне запуска - больше не спрашивает ..

 

так что вопрос закрыт! 


Вопрос, скорее не закрыт, а открыт. Появление окна "Запуск от имени другого пользователя" вызвано тем, что терминал теперь по собственному почину, без привлечения liveupdate.exe скачивает и пытается установить новую версию (по умолчанию, попадает в папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MetaQuotes\WebInstall\ для winXP). Как тут многие уже здесь написали, у них программа сама обновилась до билда 500 (глючного или не очень - вопрос другой). Так вот, если в выведенном диалоге запуск отменить или просто диалог закрыть, то обновления не произойдет (спасибо Майкрософт за отслеживание поведения чужого софта). Если же снять галку, как написал amurik61, то спонтанные обновления будут разрешены впредь.

В принципе, оптимальный подход к проектированию системы обновления давно известен. Это три опции, из которых сам пользователь выбирает одну:

  • обновлять автоматически
  • проверять обновления и уведомлять о них
  • никогда не проверять обновления

 Но, МК общепринятые подходы, видимо, игнорирует.

 
artmedia70:

В 500-м не показываются торговые уровни на демо/реале


Есть два выставленных ордера по ценам 131.935 и 131.604

В настройках стоит галка Показывать торговые уровни


В тестере всё нормально отрисовывается


Очень неудобно тестировать на демо. Советник заказной и не хотелось бы задерживать его передачу в связи с такой вот неудачей ... :)))


Прикольно ! У меня на оборот ... В тестере нет а на остальном есть ...

Да это пол беды , лог фал тестера за 30 мин разросся до 71  Гиго байта ....

В советнике есть фунция работы с ошибками , ошибок нет ..... 

 

У меня на Реале при модификации СтопЛосса график, на котором советник, каждый раз гаснет с надписью "Ждите обновление" в переводе с испанского и через несколько секунд появляется. 

К сожалению, не успеваю сделать скрин, чтобы продемонстрировать это!

 
borilunad:

У меня на Реале при модификации СтопЛосса график, на котором советник, каждый раз гаснет с надписью "Ждите обновление" в переводе с испанского и через несколько секунд появляется. 

К сожалению, не успеваю сделать скрин, чтобы продемонстрировать это!


 А винда у вас испанская, английская ? каким методом русифицировали ? версия ?
 
FAQ:

 А винда у вас испанская, английская ? каким методом русифицировали ? версия ?
У меня Vista Home (Packard Bell), куплена в Барселоне, русский применяю только в МетаЭдиторе по Вашей подсказке, помните(?!), только для чтения справки, т.к. нет на испанском, а Терминал на испанском, но немного кривом, как и "абракадабрики" на русском в МетаЭдиторе в появляющихся надписях, приближая курсор!
 
marker:

А оно мне надо что то доказывать? Вот этот индикатор KorHarmonics+[v6.7.13].ex4 навесьте на 5-6 пар и все станет понятно,раньше тоже подгружало, но не настолько сильно.

Потому что если бы были доказательства, то они бы были предъявлены. Но их нет.

Причина обращения: