Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 44

 
Renat:

Удивительные люди вокруг.

Просто душа радуется.

Рад что у вас радуется. У меня вот совсем наоборот.

Неужели вы не понимаете, что воюете с мельницами? Декомпилеры поменяют алгоритм именования и будут процветать дальше. Страдать будут новички и не знакомые с программированием, что будет вызывать их отторжение от платформы.

Вместо того, чтобы бороться с источником зла, вы сделали козлами отпущения конечных пользователей.

Молодцы, вы в который раз сумели порвать все мои шаблоны.

А вкупе с принудительным автоапдейтом...

Признайтесь честно -- вы гробите МТ4?

 

Я пять  лет сижу на этом форуме.

Всегда болел душой за MQ ,  но в последный момент я

поймал себя на мысли ,что меня дико

раздражают все ответы MQ. Самое смешное, что я не

любитель общаться и эарегился на этом форуме, чтобы

выразить свой протест против принудительного обновления.

Мне непонятно за что Вы так ненавидите своих пользователей.

Ничего личного, просто наболело. 

 

У меня вопрос с 1 июня загрузил новую версию терминала МТ4-повторил все настройки почты которые были

у меня в прошлом терминале-перестали приходить сигналы с советника по функ. Send-нажимаю тест

в журнале пишет  что сигнал отправлен-но на мой почтовый ящик на mail ничего не приходит подскажите кто

в курсе что делаю не так? 

 
artmedia70:
Та же фигня у меня. Я тут уже писал об этом, но ответа не получил. Самое интересное, что на разных терминалах одного и того же счёта в Альпари, на разных компьютерах разные чудеса с МТ4. На стационарном компьютере это меню вчера стало нормальным после очередного обновления, на буке сегодня после очередного обновления меню осталось прежним. Хотя раньше на обоих компьютерах меню было человеческим, всё по-русски и всё верно.


АААА-)-)-) А я только не давно заметил т.к в основном горячими клавишами пользуюсь. 

Я не проф.программер и по-этому ума не приложу как у них такое рукопопие получается при внедрении новых билдов...-)-)-) И мне кажется, чтобы что-то внедрять в массы - нужно проверить тщательно и протестировать. А так это смахивает на неуважение не только к пользователям, но и к своей работе и своему детищу - МТ4.

 
Детализированный отчет выводится не правильно 
Profit Factor:0.00

хотя такого быть не может и т.д. и т.п. к примеру выделил красным

Largestprofit trade:1 792.60loss trade:-1 031.31
Averageprofit trade:0.00loss trade:-1 396.28
 
сам отчет могу скинуть в личку и дать инвест пароль
 
Renat:

Удивительные люди вокруг.

Просто душа радуется.


Чужая душа - потемки. 

имхенько, не стоит возлагать на автомат функции, присущие людишкам.

Решение есть акт не только волевой, но и юридический, а потому - неправильных решений не бывает.  

 
Renat:

Правила работы с системами безопасности требуют нераскрытия.

Мы серьезно взялись за тех, кто ломает и пользуется ворованным по всей платформе. Это наши системы и именно мы решаем, как будут использоваться наши программные продукты. Кто пытается сыграть на публику и в попытки сохранить старое, тому здесь не место.

Спасибо Ренат! Мы все тут будем очень рады когда MQL4 cтанет надёжно защищен от декомпиляции как и MQL5...

Пользуясь случаем, хочу выразить свою поддержку начатой вами борьбе со спекулянтами на легковерности начинающих трейдеров, такими как скандально-известный и др.

Выдержка из многочисленных западных публикаций: "MetaQuotes has published on its broker support site that it is urging brokers to cease operation with third party developers that they believe to have ‘hacked’ their MT4 trading platform and are violating the firm’s license agreements. Mentioned in the letter to brokers are copy trading provider. A similar announcement led to the banning of a popular third party user interface plugin from MT4i. According to sources, MetaQuotes is presently in the process of trying to ban IPs being used by these four service providers."

Такие сайты как специально выпячивают на первые места самых опасных "однодневок" сигнальщиков и толпы завороженных мотыльков-трейдеров теряют огромные деньги в мгновение ока... Надеюсь также что ваш сервис сигналов будет не бездушной машиной рейтинга процентов а будет выделять действительно лучших и стабильных... Советую обратить внимание на рейтинговые сайты которые стараются показать слабые места сигналов/стратегий как например forexpeacearmy.com

Это гениальная идея с вашей стороны обвинить их во взломе протокола МТ4 и нарушении лиц.соглашения - ведь действительно терминал предназначен для личной торговли а не для удаленного управления... Западные обозреватели не исключают возможности иска к вам якобы за нарушение коннекта терминалов клиентов с брокерами, но тут мы все готовы свидетельствовать что на частных компьютерах проблем с коннектом не было...

P.S. тем кто переживает о невозможности отключения автообновления - поставьте ползунок UAC на максимум и он спросит вашего разрешения на обновление... Надо отметить что последние версии МТ4 стали стабильнее и экономичнее к памяти и ресурсам

 
Возможно стоит разбить файлик terminal.exe на версию для XP и WIN7-8( + битность),    возможно "обобщеный код" для 3 операционок влияет друг на друга ... или ветвления повлекут лишние проблемы ? это как вариант ..... или не вариант....
 
TheXpert:

Признайтесь честно -- вы гробите МТ4?



Нет. Не гробим. Честно.
Причина обращения: