Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 29

 
FAQ:

  Если монитор позволяет увеличь разрешение экрана больше 2000пх. должно зависнуть.
У меня максисмум 1920х1200.
 
beginner:

Помогите разобраться с проблемой, вчера мой советник начал неправильно работать, после изучения проблемы выяснилось что ордера устанавливаются не с тем Магиком который я указываю в приказе на установку, а  с номером счета, Т.е  MagicNumber = номеру счета, и это все происходит на реальном счете, тех под ДЦ посоветовала обратится к вам.


На демо счете в этом же ДЦ все нормально.


Вопрос такой , может ли  на стороне сервера произойти такое изменения магика?
 
beginner:

Вопрос такой , может ли  на стороне сервера произойти такое изменения магика?

Врятли ...  Сервер может комментарий изменить но меджик врятли .....    Проверте еще раз свой код...
 
VOLDEMAR:

Врятли ...  Сервер может комментарий изменить но меджик врятли .....    Проверте еще раз свой код...

код проверил, да и работает он без проблем на других ДЦ, подожду что тех под-а ответит.
 
Zhunko:

Не... В пятёрке мне обещали ещё на этапе бетатестирования.
==============

Вот список, что сейчас вспомнил:

1. Регулируемый размер окна свойств MQL-программ.





а вот такое видеть доводилось после открытия терминала ?

 

 
Это стейт с 500билда- расчет показателей неправильный 
 
Usual_Trader:

 

 

 


С профит-фактором разобрались. Попробуйте закачать терминал снова - там уже есть исправление.
 
beginner:

код проверил, да и работает он без проблем на других ДЦ, подожду что тех под-а ответит.

да, кстати сегодня заметил что ордера выставленные в ручном режиме тоже имеют магик = номеру счета
 

Сегодня прислали скриншот, у человека ни с того ни с сего пропали все закладки открытых графиков. Картинку прилагаю. Воспроизвести ошибку не удалось, как вернуть закладки - тоже непонятно, вроде бы это ненастраиваемый параметр и они должны быть по умолчанию.

И еще по сабжу. Надо было тут как то подкорректировать горизонтальную линию, попавшую четко на уровень открытого ордера. Это было жестокое испытание, потому что при попытке выделить объект и его сдвинуть система думала, что я дергаю за ордер и хочу с ним что-либо сделать, а не с граф. объектом. Вобщем присоединяюсь к предыдущим ораторам - неотключаемый, ненастраиваемый и недотестированный на юзабельность функционал не должен выходить в паблик релиз.

Исчезли закладки открытых графиков

Причина обращения: