[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 352

 
вниз-\ понедельник-вторник.. может даже вверх особого отката не быть...
 
tema077:
вниз-\ понедельник-вторник.. может даже вверх особого отката не быть...
По ситуации.... Прогноз (любой) не живет больше чем один день.
 
tema077:
а кто жестить будет?) это картинка не направлена не в чью сторону..просто поржать) мне не кто не помогает... не сват не брат не мать родная...
Да уж, я не то чтобы поржал, . Эти парни опытные, поверь... Тока гордости дохрена.... Конструктивности маловато, одна гордость. В нашем деле это засада, по любому.... 
 
tema077:
сетки кидать по 300-500 пипок от уровней что б словить усредненку через 1-3 месяца дохуя делов-)))

Дык наблюдать неделями - тоже таски. То "+", то "-"..... То хорошо, то плохо..... Вроде бы опыт в программу положить, так нет.

Вообще, Матроскина стратегия мне нравится - "пора кодить" .

 
tema077:
сетки кидать по 300-500 пипок от уровней что б словить усредненку через 1-3 месяца дохуя делов-)))

все лоты одного веса. это чтобы тебе поспокойнее было =) я не усредняюсь.
 
Myth63:

все лоты одного веса. это чтобы тебе поспокойнее было =) я не усредняюсь.
селянам тока такое не говори - они спецы в этом деле и расскажут, что если два лота в бай одного размера, цена открытия ордера будет между ними. Кстати, Роман 3-е место на чемпионате имел....
 
Все б\у повышибало пока кимарил (((  один еврофунт на плаву
 
Myth63:

все лоты одного веса. это чтобы тебе поспокойнее было =) я не усредняюсь.



дай поогрызаться....)))  не про тебя речь вел.. ну и тебя касается!!!! 

просто хотел сказать что можно предполагать думать размышлять... ну не утверждать-\

а то цель ----- раз в пол года совпадет все корону на бок и полетели месить... 

 
_new-rena:

... Вообще, Матроскина стратегия мне нравится - "пора кодить" ...


Попробуйте основываясь на https://www.mql5.com/ru/code этом -

FT_MADEV_1.mq4 (4.6 Kb) View
madev.mq4 (1.9 Kb) View
FT_MADEV_1.1.mq4 (5.2 Kb) View

Стратегия:

Полное описание стратегии и исследование доступно здесь: Стратегия “Максимальное отклонение от средней” или ищем разворот тренда

Описание:

На рисунке 1 вы можете наглядно увидеть те места на графике, где цена максимально отклоняется от средней после чего незамедлительно меняет свое направление. Мы попытались сделать стратегию на основе этой идеи, в данной статье предоставлен первый вариант советника.

Рисунок 1:

На рисунке 2 видим точку открытия сделки и ее закрытия.

Рисунок 2:

На рисунке 3 сделка на продажу.

Рисунок 3:


Результат теста:


После оптимизации:

FT_MADEV_1.mq4 - советник, madev.mq4 - индикатор.

Статью полностью можно прочитать в 63 выпуске журнала ForTrader.Ru или на данной странице.

Предложения по доработке/модификации стратегии принимаются!


UPd FT_MADEV_1.1.mq4

Добавлена версия с параметрами ограничивающими время торговли. Результаты получились более интересные например:

 

к раздумьям на выходные, каша Д1

 

Причина обращения: