[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 358

 
_new-rena:
Хамство и высокомерность могло сопутствовать этому....



Не путай следствие и причину, в торговле в том числе. Всем счастливо оставаться.

Да, не пытайтесь писать индикаторы и советники по моему методу торговли, толку не будет, просто всего не знаете. 

Чеп, ни хрена здесь не обсуждается, себя то не обманывай.

 

 
Всем перевед! Как закрылись, все в профитах?
 
MATR0SKIN:
Всем перевед! Как закрылись, все в профитах?

где делся?
 
strange:



Не путай следствие и причину, в торговле в том числе. Всем счастливо оставаться.

Да, не пытайтесь писать индикаторы и советники по моему методу торговли, толку не будет, просто всего не знаете. 

Чеп, ни хрена здесь не обсуждается, себя то не обманывай.

 


Звиняйте если чем обидел. Я не нарошно.

Если найдёте новое местечко - зовите, обещаю пипиську не доставать, только читать и надувать щёки для важности ! 

Всем приятных выходных и профитных гэпов на открытии! 

 
IRIP:

где делся?
Амстердам. Потом Копенгаген, Стокгольм и завершу неделькой у кореша в Финке в лесу на озере
 
MATR0SKIN:


Звиняйте если чем обидел. Я не нарошно.

Если найдёте новое местечко - зовите, обещаю пипиську не доставать, только читать и надувать щёки для важности ! 

Всем приятных выходных и профитных гэпов на открытии! 


+1

 

Всем Профитов. 

 

Стрендж, ну может и не обсуждается, так как тебе хотелось бы, да и надо-ли это. И ещё, зри в корень! да и про контекст не забывай! 

Ну и конечно же, не пропадай надолго! Умрёт ведь ветка без тебя! 

 
strange:

Да понял уже, скоро заходить перестану.

Печально всё это. Чувствую себя виноватым. Когда я пришел вы были весёлым и добрым. А теперь уходите. Если проблема во мне, я уйду - без базара. Никому не хотел причинить неудобства.
 
Ладно, всем приятных выходных. Зашел весёлым, почитал предыдущие страницы и стало очень грустно. Фигня какая-то, это не правильно.
 
MATR0SKIN:
Ладно, всем приятных выходных. Зашел весёлым, почитал предыдущие страницы и стало очень грустно. Фигня какая-то, это не правильно.

Понимаешь, может старого злит то что ученик превзошол учителя???

Я вот искренне рад за тебя.

Хороший подход к делу.  

грамотный вход, анализ риска.. грамотный тейк. незачем гнатся за всем движением когда на гарантированном участке можно получить хороший тейк. всё правильно.  

Вовремя вывод средств для себя. 

торгуем то что понимаем. 

Никто же не знает как тебе было тяжело в начале. Сколько ты потратил сил и времени.... 

 

Хватит, а то перехвалю =) 

 

( ТОЛЬЯТТИ РУЛИТ )   =)))))))))))))

 

У Ишима тоже не плохая система, только как я говорил он ей пользоватся не умеет =) а так норм.

Да и вобще, любая система хороша что приносит денег =) 

 

Астапа понесло =) (учапал допивать коньяк)

 

Ух думаю понедельник будет весёлым. 

Причина обращения: