[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 354

 
IRIP:


Вы все верно говорите. В предложенном мной варианте параметров вообще нет

 

Стоп-лосс - ПИК самого "высокого" бара

Тейк-профит - не нужен

Перевод в безубыток при Х (указать)

Тралл по размеру безубытка или еще како-то рассчитать 

В ТС-ке не должно быть параметров вообще. Парметры и оптимизация - признак недоработки (хотел подчеркнуть это, не в обиду)
 
strange:

Нет стренж, я не среднесрочник.

Ты видел новичков, которые могут ждать месяц? (извини, не хотел обидеть) .

Объясни просто людям что и как , точнее - когда, и по людски

 
_new-rena:

А где ТО? Покажи?

На твоём скрине вчера полёт на север так то был.... А мы ушли на юг по евре...


дык всё просто, я же вчера писал : люди часть ордеров закрыли, а открытие новых ждем в желтом квадрате... если будут, то открываем тоже и идём с ними..
 
SEVER11:

дык всё просто, я же вчера писал вчера люди часть ордеров закрыли, а открытие новых ждем в желтом квадрате... если будут, то открываем тоже и идём с ними..

видел, и как раз перевернулся. Не хотел просто противоречить постам, а сегодня убедился, что настало время.

Однако, цель пока что не достигнута.

Ваша? (после 1,29 м.б. и 0 и 99)

 
_new-rena:
видел, и как раз перевернулся. Не хотел просто противоречить постам, а сегодня убедился, что настало время.

У каждого из нас есть интуиция... осталось её только услышать... Стренж молодец, он всем старается объяснить простое, но его слышат единицы...

В любом движение есть подьёмы и падения, главное научиться их осваивать и понимать... кто-то поймёт, а кто-то сольёт.... ;0))

 
SEVER11:

У каждого из нас есть интуиция... осталось её только услышать... Стренж молодец, он всем старается объяснить простое, но его слышат единицы...

В любом движение есть подьёмы и падения, главное научиться их осваивать и понимать... кто-то поймёт, а кто-то сольёт.... ;0))

На форе главное понимать как не сливать, а остальное - гордость.

Вероятность совпадения прогноза - 1/2, поэтому этот разговор ни о чем.

Вероятность слива - 1/2, поэтому стоит задуматься о рисках в первую очередь, т.к. при сливе все предыдущие успехи - хрень.  

 
слился... :) буду по инструкции Матроскина разгонять на лифтах с 33 баксов :))))
 
_new-rena:

видел, и как раз перевернулся. Не хотел просто противоречить постам, а сегодня убедился, что настало время.

Однако, цель пока что не достигнута.

Ваша? (после 1,29 м.б. и 0 и 99)


Моя цель: подъехать в определённое время и проверить точку входа... да или нет,,, если нет норм вчерашние ордера уже принесли 12 % к депозиту за неделю...
 
grizlyk:
слился... :) буду по инструкции Матроскина разгонять на лифтах с 33 баксов :))))

Как слился? ЗАкрыл убыток по золоту а потом пошла туда же цена?
 
SEVER11:

Моя цель: подъехать в определённое время и проверить точку входа... да или нет,,, если нет норм вчерашние ордера уже принесли 12 % к депозиту за неделю...
Вопрос такой - а если минус 80%? Что тогда?
Причина обращения: