[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 357

 
ану.SEVER11:

Стренжне не пыли ... никто даже и не заметит... надо это давно это понять...

Да понял уже, скоро заходить перестану.
 
Myth63:
так так =) а кто сказал что у меня нет весовых ордеров ??? =) а сетка это доливка на гарантированный тейк в краткосроке.
Миф, ну нет чтоли у тебя РМ и ММ, которые тебе скажут каким весом рулить единолично? В чем причина доливок? Ну сруби ты и дальше иди реинвестом....
 
_new-rena:
Миф, ну нет чтоли у тебя РМ и ММ, которые тебе скажут каким весом рулить единолично? В чем причина доливок? Ну сруби ты и дальше иди реинвестом....


всё просто, есть ориентир точка разворота цены и возврат на тот или иной уровень. от своей точки я выставляю отложки на разворот и после разворота доливаюсь.. вот и всё=) 

а смысл упускать скажем теже 30 пунктов, когда можно на протяжении всего роста или падения заработать профит ???

 
Myth63:
так так =) а кто сказал что у меня нет весовых ордеров ??? =) а сетка это доливка на гарантированный тейк в краткосроке.


Миф, раньше в этой ветке попросту общались и обменивались мнениями, рассказывали о своих методах торговли, сейчас же сплошное писькомерянье и троллинг, в чем смысл этого?
 
Myth63:

всё просто, есть ориентир точка разворота цены и возврат на тот или иной уровень. от своей точки я выставляю отложки на разворот и после разворота доливаюсь.. вот и всё=) 
понятно... Если обманет - в мешок... Короче - плавающая цель.
 
strange:

Миф, раньше в этой ветке попросту общались и обменивались мнениями, рассказывали о своих методах торговли, сейчас же сплошное писькомерянье и троллинг, в чем смысл этого?



вот и я про тоже. ( а показать иногда надо )

 
Myth63:



вот и я про тоже. ( а показать иногда надо )

 


Понял, развлекайтесь, ушел покурить.
 
strange:

Миф, раньше в этой ветке попросту общались и обменивались мнениями, рассказывали о своих методах торговли, сейчас же сплошное писькомерянье и троллинг, в чем смысл этого?
Хамство и высокомерность могло сопутствовать этому....
 
_new-rena:
понятно... Если обманет - в мешок... Короче - плавающая цель.

не совсем. ты можешь с точностью до 1-2 пипсов сказать хай или лоу на каком нибуть движении ?

вот и я не вссегда ( но если я торгую в ту или иную сторону они строга с тп и СЛ)

Среднесрочные без ТП. ( ну почти без тп) 

 
Стрендж, не мути воду, нормальная обстановка в ветке, все делятся своим мнением, некоторые обсуждают системы и т.п. так что, зря ты так.
Причина обращения: