[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 355

 
IRIP:

Как слился? ЗАкрыл убыток по золоту а потом пошла туда же цена?
ага падлюка, если бы я еще нетупанул и на бай непоставил, был бы ща в великом профите... а так... селл закрыл рано.. ну невыработалась еще терпенька... а бай передержал потомучто на поезд ушол... буду писать советника для ручной лифтовой с виртуальными стопами и профитами и безубытком :)
 
уже есть наработки, доделать ток :)
 
grizlyk:
ага падлюка, если бы я еще нетупанул и на бай непоставил, был бы ща в великом профите... а так... селл закрыл рано.. ну невыработалась еще терпенька... а бай передержал потомучто на поезд ушол... буду писать советника для ручной лифтовой с виртуальными стопами и профитами и безубытком :)
Закон один в АТС - руки забудь... как и про педаль сцепления на кробке автомат.  Если на демке норм, не мешай автомату ручками. Прочитай плиз про ММ и РМ..... Если добъешься положительных результатов на М1 без стопов - готово.
 
В выходные ждем выступление Бени и анализ Ишима (бек). Спок ночь.
 
_new-rena:
Вопрос такой - а если минус 80%? Что тогда?

а такое возможно при правильном мм??
 
_new-rena:
Закон один в АТС - руки забудь... как и про педаль сцепления на кробке автомат.  Если на демке норм, не мешай автомату ручками. Прочитай плиз про ММ и РМ.....
втом то и дело что мне ненадо автомат, я буду выставлять линии бай и сел, а он будет ордера открывать и стопы с профитами ставить виртуальные.. автомату недоверяю я чот :)
 
SEVER11:

а такое возможно при правильном мм??
вероятность очень мала
 
grizlyk:
втом то и дело что мне ненадо автомат, я буду выставлять линии бай и сел, а он будет ордера открывать и стопы с профитами ставить виртуальные.. автомату недоверяю я чот :)
Ну вот как проверить что всё ОК-ейно без теста... Ждать у моря погоды?
 
SEVER11:

а такое возможно при правильном мм??
у меня максимум 3% от нач.... депозита... а у вас?,,, тогда мы идём к вам.... ;)(_)
 
_new-rena:
Ну вот как проверить что всё ОК-ейно без теста... Ждать у моря погоды?
ну чтобы аротестить надо сначала дописать, а писать я буду ток для вирт стопов профитов, и безубытка (ну ленивый я, лениво на каждую сделку тыкать профиты и лосы) а тут кинул советника, подвигал линии куда надо, и сиди кури пока лифт неуедет :)
Причина обращения: