[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 356

 
grizlyk:
ага падлюка, если бы я еще нетупанул и на бай непоставил, был бы ща в великом профите... а так... селл закрыл рано.. ну невыработалась еще терпенька... а бай передержал потомучто на поезд ушол... буду писать советника для ручной лифтовой с виртуальными стопами и профитами и безубытком :)

Да, именно так многие и сливают свой депозит =( Зато теперь будешь более сосредоточен. Да?
 
SEVER11:
у меня максимум 3% от нач.... депозита... а у вас?,,, тогда мы идём к вам.... ;)(_)
уровень 500% при плече 1к100
 
_new-rena:
Ну вот как проверить что всё ОК-ейно без теста... Ждать у моря погоды?
ну чтобы аротестить надо сначала дописать, а писать я буду ток для вирт стопов профитов, и безубытка (ну ленивый я, лениво на каждую сделку тыкать профиты и лосы) а тут кинул советника, подвигал линии куда надо, и сиди кури пока лифт неуедет :)
 
_new-rena:

Нет стренж, я не среднесрочник.

Ты видел новичков, которые могут ждать месяц? (извини, не хотел обидеть) .

Объясни просто людям что и как , точнее - когда, и по людски

Это плохо, информация для размышлений - 1-2 тяжелых ордера в среднесрок это больше чем любая сетка Мифа.

По поводу "объясни" сказал ясно - объяснений и комментов, также как и входов, больше не будет, мне "слава" и инвесторы, в отличии от местного клоуна, не нужны.  

 
grizlyk:
ну чтобы аротестить надо сначала дописать, а писать я буду ток для вирт стопов профитов, и безубытка (ну ленивый я, лениво на каждую сделку тыкать профиты и лосы) а тут кинул советника, подвигал линии куда надо, и сиди кури пока лифт неуедет :)
Совет - напиши сначала командира советнику (индикатор), который всегда выше нуля.
 
вышел новый отчет СОТ
 
strange:

Это плохо, информация для размышлений - 1-2 тяжелых ордера в среднесрок это больше чем любая сетка Мифа.

По поводу "объясни" сказал ясно - объяснений и комментов, также как и входов, больше не будет, мне "слава" и инвесторы, в отличии от местного клоуна, не нужны.  

Ну да. Сеть - это трендовый/разворотный мартини в тему селян. А любой мартин - сливатор. Про среднесрок - это как посмотреть, т.е. у меня сделки от нескольких минут до месяцев. Однако среднесрочником я себя не считаю.

Чтобы туда залазить, надо заценить многое, и послушать маргарет в том числе. В среднесрок вижу, что Миф прав, т.е ниже 1,28

 
Myth63:

чтото у меня тупое чувство уснём на 1.30 и 1.52 и короче все пары около нулей уснут. а в понедельник гэпнем. в воскресенье Бэни...

хотя на ПМАЙ чикаго можем полетать но цель вроде правильная=) тупо на нулях =)



Выполнено =)
 
strange:

Это плохо, информация для размышлений - 1-2 тяжелых ордера в среднесрок это больше чем любая сетка Мифа.

По поводу "объясни" сказал ясно - объяснений и комментов, также как и входов, больше не будет, мне "слава" и инвесторы, в отличии от местного клоуна, не нужны.  


Стренжне не пыли ... никто даже и не заметит... надо это давно это понять...
 
strange:

Это плохо, информация для размышлений - 1-2 тяжелых ордера в среднесрок это больше чем любая сетка Мифа. 

так так =) а кто сказал что у меня нет весовых ордеров ??? =) а сетка это доливка на гарантированный тейк в краткосроке.
Причина обращения: