Демонстрационная торговля от Dr.F. - страница 12

 
LeoV: Он грит - сдвинь машку назад на истории - и посмотри как замечательно можно зарабатывать. Пипец ))) 

И грит, что кончик незапаздывающего фильтра не так сильно болтается как реал, поэтому можно делать прогноз будущего ..... ))) 1 класс 2-я четверть ))) 

Ну что я и говорил: даже такая машка топикстартеру не поможет.
 
Dr.F.:
Продолжать не имеет смысла. Вы школу-то окончили? 


  хе.com покажет вам курс который наиболее выгоден в данный момент... завтра можете неприятно удивиться...

 а насчет старушки... :-))) это отнюдь не Крупская, как вам наверное кажется...

 а это известнейший в своё время музыкант, влияние которого на российскую эстраду (прости меня, господи...:-)))

 вам и не снилось... действительно таких, как вы здесь пролетало сотнями... сам через это прошел... :-))) 

 
zoritch:


   а это известнейший в своё время музыкант, влияние которого на российскую эстраду (прости меня, господи...:-)))


Музыкант? хе-хе. http://topwar.ru/24248-parazitnyy-klass.html  ... короче шушера -ничего не производящая (с)  - это даже не я, это там коммент... 

 
Dr.F.: короче шушера -ничего не производящая (с)  
Ага, производитель - это тот, который за станком стоит 8 часов в сутки. Ну и чего ж Вы сами тут делаете, при таком-то презрении к "шушере"?
 
Mathemat:
Ага, производитель - это тот, который за станком стоит 8 часов в сутки. Ну и чего ж Вы сами тут делаете, при таком-то презрении к "шушере"?


Производитель не тот кто за станком, а тот кто пользу "производит". Я вот к примеру скажем так имею некоторое отношение к вооружениям... В рассуждении скорого коллапса мировой финансовой системы и большой войны ... гм... 

А Вы поди думали что путимеды просто так решили потратить 750 миллиардов долларов (23 триллиона рублей) на оружие, а не в свой карман? Уверяю Вас, тому есть серьёзные причины.

 З.Ы. Грозные предвестники (какие по счёту уж не счесть):

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/78763/

04 апреля 2013 г.

"Largest Dutch bank defaults on physical gold deliveries to customers"

На прошлой неделе на рынке ценных металлов был пройден Рубикон, когда один из крупнейших европейских банков объявил дефолт по своим золотым договорам и уведомил клиентов, что у него нет физического золота для выдачи.

 Вдумайтесь! В обычной ситуации банку было бы проще и респектабельнее на эти деньги купить физическое золото и раздать клиентам. Потратил бы он ровно столько же! А в имиджевом плане только выиграл бы: мол, смотрите как мы честно выполняем свои обязательства. Так ведь нет же! Банк выдаёт клиентам деньги, дабы те сами попытались купить золото. Банк при этом тратит ровно столько же, сколько ушло бы у него на покупку золота. А почему банк так себя ведёт? Потому что банк золото купить не может. Нет его на рынке. Вообще нет! Был бы - банк давно бы купил и раздал клиентам. Иными словами: физического золота в свободной (рыночной) продаже на Западе больше нет! И не ищите. Остались только расписки. 

 
Dr.F.: Производитель не тот кто за станком, а тот кто пользу "производит".

Ага, Навальный ее не производит, ну-ну. Ладно, это уже тема для курилки.

Как Ваши успехи в демоторговле?

 
Считаю что ещё дня два-три теста на демке будут достаточными, и можно будет перейти к демонстрации реала в виде памм счёта для начала на тысяч 10 рублей или сколько там минимум. 
 
Mathemat:

Ага, Навальный ее не производит, ну-ну. Ладно, это уже тема для курилки.

Как Ваши успехи в демоторговле?


Навальный?  

"но мы будем продолжать программы по содействию в развитии демократии, прав человека и гражданского общества в РФ. Мы ожидаем продолжения работы с российскими неправительственными организациями" (с) 

 "мы знаем, что является целью, и мы попытаемся найти эффективный способ для замедления или предотвращения этого процесса", - подчеркнула Клинтон" (с) 

 
Это математу о перспективах Навального в Президенты... http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/78388/ 
 
Dr.F.:
Это математу о перспективах Навального в Президенты... http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/78388/ 
Еще раз: давайте об этом в Курилке.