Демонстрационная торговля от Dr.F.

 

Доброго времени суток. 

Отчасти в продолжение ветки "Абсолютные курсы" (по факту присутствия тут), отчасти заново (в силу основы на новых идеях), продолжаю демонстрационную торговлю. 

Сначала на демосчёте. Порядка недели-двух, для анализа новой идеи. После этого повторю демоторговлю на реальном счёте.

Реквизиты демо-счёта:

Логин в MetaTrader: 9331780, Сервер: Alpari-ECN-Demo, Демо-пароль: Forex777 

 
Открыл первые три сделки. 
 
Dr.F.:

Доброго времени суток. 

Отчасти в продолжение ветки "Абсолютные курсы" (по факту присутствия тут), отчасти заново (в силу основы на новых идеях), продолжаю демонстрационную торговлю. 

Сначала на демосчёте. Порядка недели-двух, для анализа новой идеи. После этого повторю демоторговлю на реальном счёте.

 

Демо- демонстрация - это не серьезно. 

Интереснее конечно было  бы за реалом  понаблюдать хотя бы  стобаксовым и желательно на ECN. 

 
DYN:

Демо- демонстрация - это не серьезно. 

Интереснее конечно было  бы за реалом  понаблюдать хотя бы  стобаксовым и желательно на ECN. 


Мне необходима неделя для анализа на демо. Потом обещаю новый реал опять тысяч на 5 рублей. 
 
Это у вас такой особый метод выделиться из общей массы ? почему не Сигналы ?
 
Понял. .. а торговать будете вручную  или советником?
 
FAQ:
Это у вас такой особый метод выделиться из общей массы ? почему не Сигналы ?

Показанный Вами сервис сигналов вообще первый раз вижу. Торговать буду руками, как всегда. Советники писать не умею и не хочу. Я посвящаю время идеям, а не кодированию. 
 

В данный момент открыто 5 сделок. Все в районе нуля.

 

будет занимательно если все 5 закроются по ТП.  

 
Dr.F.:

Показанный Вами сервис сигналов вообще первый раз вижу. Торговать буду руками, как всегда. Советники писать не умею и не хочу. Я посвящаю время идеям, а не кодированию. 

  Тогда видимо вы ошиблись форумом, вы вообще когда нибудь его описание читали, или не заметили о чем большинство тем ?
 
FAQ:

  Тогда видимо вы ошиблись форумом, вы вообще когда нибудь его описание читали, или не заметили о чем большинство тем ?

По моему скромному мнению я не ошибся форумом. Описание не читал. О чём большинство тем не заметил. Я сосредоточен не на мкл, а на физике рынка. В настоящее время у меня имеется новая хорошая идея. Вот посмотрим на результаты. 
 

Предлагаю вам начать обсуждение вашей торговой идеи (стратегии) чтобы хоть как то соответствовать профилю форума.

В противном случае тема пойдет под снос.

А лучше сразу в Сигналы

Причина обращения: