Демонстрационная торговля от Dr.F. - страница 2

 
Dr.F.:

 Торговать буду руками, как всегда. Советники писать не умею и не хочу. Я посвящаю время идеям, а не кодированию.  
Имхо конечно, но я считаю что если идея основана не на фундаментальном анализе и всякой херомантии, а на "физике рынка", то ее формализация в советник сэкономит намного  больше времени, которые можно посвятить идеям.   Отрабатывать действие по схеме-удел робота, созданного человеком-творцом.
 

Кхм, так демонстрация вроде-как была уже, с феерическим сливом. Или неугомонному топик стартеру мало? Ах, ну да, "новая" идея.

p.s. уверен, что автор не механизирует свою ТС ибо знает, что сольет.. знает и боится, в глубине души, этого. 

 
Heroix:

p.s. уверен, что автор не механизирует свою ТС ибо знает, что сольет.. знает и боится, в глубине души, этого. 


а вам не пофик?
 
Dr.F.:

В данный момент открыто 5 сделок. Все в районе нуля.

 

будет занимательно если все 5 закроются по ТП.  

да, будет смешно, потому что это демо, был бы реал, было бы приятно..
 
Heroix:

Кхм, так демонстрация вроде-как была уже, с феерическим сливом. Или неугомонному топик стартеру мало? Ах, ну да, "новая" идея.

p.s. уверен, что автор не механизирует свою ТС ибо знает, что сольет.. знает и боится, в глубине души, этого. 

Каждому- свое. Некоторым нравится жить иллюзиями, отрицая действительность.
 
Dr.F.: будет занимательно если все 5 закроются по ТП.  
Как грица "раз - не пид-рас" ))) Разочек могут и закрыться..... а вот что будет после этого разочка?....)))
 
Dr.F.:

В данный момент открыто 5 сделок. Все в районе нуля.

 

будет занимательно если все 5 закроются по ТП.  

Специально переписал индюк, чтобы показать картинку.

 

 
LeoV:
Как грица "раз - не пид-рас" ))) Разочек могут и закрыться..... а вот что будет после этого разочка?....)))

Возможно, второй разочек. Открыл ещё семь сделок. Пока я сам лишь смиренно наблюдаю за результатами, не более. 
 
Mislaid:

Специально переписал индюк, чтобы показать картинку. 


Я, признаться, не в курсе оригинала этого индюка и потому не понимаю что изображено на картинке. 
 
Dr.F.:

Я, признаться, не в курсе оригинала этого индюка и потому не понимаю что изображено на картинке. 
Эквити торгуемой корзины на часах плюс константа..
Причина обращения: