[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 603

 
wmlab:

Мой развернулся вниз по евре:

 


Мой ждет тейка потом будет перепрогноз, скорее после закрытия гепа все будут продавать и курс полетит на 400 пп вверх ) 

  

 

Кто-нибудь подскажет ?

Почему вверху купили , а не снизу ?

Спасибо!


 
strange:

До 4880+-, а евро будут перекладывать на 2650)))

ты не понял... завтра должны разморозить кипрские счета и я предполагаю, что все ринутся эти счета выводить из Кипра, частично будут переводить в английские банки, т.е. скупать фунт...
 
nvizion777:


Мой ждет тейка потом будет перепрогноз, скорее после закрытия гепа все будут продавать и курс полетит на 400 пп вверх ) 

  

2 группа граальных ботов на сервере ждет вот такие цели что странно видеть даже мне ))) 

  

 
tuma88:

Кто-нибудь подскажет ?

Почему вверху купили , а не снизу ?

Спасибо!



это нормальные люди покупают внизу, а продают вверху))))
 
margaret:

ты не понял... завтра должны разморозить кипрские счета и я предполагаю, что все ринутся эти счета выводить из Кипра, частично будут переводить в английские банки, т.е. скупать фунт...

да ? и чего это они кинутся ? ну посмотрим конечно как они будут кидаться. )))) с большим интересом понаблюдаю. 
 
margaret:

ты не понял... завтра должны разморозить кипрские счета и я предполагаю, что все ринутся эти счета выводить из Кипра, частично будут переводить в английские банки, т.е. скупать фунт...

А почему именно в английские?
 
strange:

А почему именно в английские?

всем давно известно если что самые стабильные это украинские банки . 
 
strange:

А почему именно в английские?

потому что 1/3 держателей этих счетов являются англичане... да и наши не переведут деньги на родину...
 
alex_r:

это нормальные люди покупают внизу, а продают вверху))))
Так вот именно, что какой то "грааль" там купил, цена пошла, а завтра: "Какой то банк понес суперубытки из-за пьяного трейдера")))
Причина обращения: