[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 608

 
Французские следователи в среду проводят обыск в квартире Кристин Лагард. Как сообщает Reuters со ссылкой на адвоката главы МВФ Ива Репике, обыск связан с делом о возможном превышении должностных полномочий в тот период, когда Лагард была министром экономики и финансов Франции ...раз два три ... елочка - гори !!!! ....
 
Ishim:
2935, вот сейчас призрачный вход на селл пунктов на 60 - по индексу и трендовым Н4  - 1,3048 ))))) (только смелым покоряются моря - а я своё отпил))))), привет!

Пусть так. Конечно рановато закрыл. А на селл вроде бы ничего зашел.... .

 
Ishim:
сейчас будет откат пунктов 25, развод на селл, что и уточнит вход выше, возможно снизится 3044.

по индексу сигнал усилился - теперь думаю пунктов 40 сейчас упадёт (но продавать не буду - ужин!)
 
Ishim:
сейчас будет откат пунктов 25, развод на селл, что и уточнит вход выше, возможно снизится 3044.


Надеюсь, ты понимаешь, что разводящие придумали это, как развод развода для разводимых?
 
Ishim:
сейчас будет откат пунктов 25, развод на селл, что и уточнит вход выше, возможно снизится 3044.


 
_new-rena:

Пусть так. Конечно рановато закрыл. А на селл вроде бы ничего зашел.... .

закрыл в самый раз! пишу что селл надо подождать.
 
solar:
Французские следователи в среду проводят обыск в квартире Кристин Лагард. Как сообщает Reuters со ссылкой на адвоката главы МВФ Ива Репике, обыск связан с делом о возможном превышении должностных полномочий в тот период, когда Лагард была министром экономики и финансов Франции ...раз два три ... елочка - гори !!!! ....

Хорошо хоть не изнасиловала никого.
 
IDLER:

Надеюсь, ты понимаешь, что разводящие придумали это, как развод развода для разводимых?
это равод на селл - короткостопиков - их ещё дохрена будет.
 
IDLER:

Надеюсь, ты понимаешь, что разводящие придумали это, как развод развода для разводимых?

Шаман бдит 
 
strange:


твои картинки с перемычками - просто детский лепет ))))))))))
Причина обращения: