[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 601

 
strange:

да уж...

 

Мой граааль шортит это дело ))) 

 

 

если пройдет недельную цену .... до верхней границы дойдем как обычно .. там и тп .... 

 

 

 

 вчера баи не закрывал а только добавился .... продавать засомневался блин .... 

 
nvizion777:

Мой граааль шортит это дело ))) 

 

 

У нас с твоим граалем политика разная, шортит он правильно, но все не там)))

Так как он вчера евро покупал, то у меня уже депо умер бы.

Солар вчера правильно сказал - чтобы так торговать грааль не нужен, лепи баи или селлы и ни о чем не думай)))

 
Красиво !!!
 
strange:


Что то совсем плохой стал 

Надо перекурить до понедельника))) 

Какой курить до понедельника?

Завтра мастер-класс по скальпингу от Мифа, да еще и он-лайн)

 
nvizion777:


Ты не понял это АГС и 2 ордерами можно было бы выйти уже из просадки например открыл шорт по фунту если тейк дойдет то уровня открытия открываю доливку еще раз )))) 

 дает инфу онкуда надо торговать и когда делать доливки )))) 

А без него не видно?

А "доливки" да, я фигею как он вовремя доливается  

Особенно на 5030 селл  

 
strange:

А без него не видно?

А "доливки" да, я фигею как он вовремя доливается  

Особенно на 5030 селл  

Включи логику, на демо он откроет 20 ордеров, а ты в реале ток 1 ордер 2 ордер открываешь когда будет уже 40 ордеров - вот его прогноз на бакс ене открываешь селл второй селл открываешь когда тейк будет на 95.591 ))) 

 

Вот по фунту его логика переключилась в режим скальперских сделок ждем пока откроет еще раз сетку и входим реал ордером ))))

 

 
nvizion777:

Включи логику, на демо он откроет 20 ордеров, а ты в реале ток 1 ордер 2 ордер открываешь когда будет уже 40 ордеров - вот его прогноз на бакс ене открываешь селл второй селл открываешь когда тейк будет на 95.591 ))) 

 


Не, дядя, логика одна - войти в нужном месте хорошим объемом с маленьким стопом, а огород городить нафиг.
 
Ilij:

Не много, но профит...




Чего не двумя? Один тейк, второй бу.
 
strange:

Не, дядя, логика одна - войти в нужном месте хорошим объемом с маленьким стопом, а огород городить нафиг.


У тебя нету никаких технических преимуществ ))) у меня есть сервер который работает 24 часа и система которая оптимизирует сама себя без вмешательства ))) зачем я что то доказываю ? ухожу на покой )) 

Причина обращения: