[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 606

 
lactone:

Сколько можно говорить, что Инста - НЕ ДЛЯ СКАЛЬПИНГА!

Нужно же было попробовать на своей шкуре :)))
 
MATR0SKIN:
Спасибо. Сначала попробую Ф4Ю которым Миф пользуецца.


Экснесс не плохой, моментальный вывод на электронные кошельки. Глянь в личку.
 
MATR0SKIN:

Нужно же было попробовать на своей шкуре :)))

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус))))
 

Медленно вверх.......

 
strange:
Пора бы уже появиться шаману со словами "я купил", опаздывает 

покупать не буду так как в обед обещал торговать - евра сейчас пробивает трендовые вверх (кто скачал шаблон тот видит), ну и каналы сейчас  на границе канала (а вдруг упадёт)
 

Не нифига не упадёт..... медленно вверх :))))

 
margaret:

учитывая ту ситуацию, которую я описала выше, они могут продлить банковские выходные... а вот сегодняшний рост идет перед выступлением Бени, посмотрим реакцию сегодня вечером... если Беня намекнет на остановку печатного станка или ближайшего повышения ставки, то доллар вырастет...

Не ожидаю даже намека на повышение ставки... Нет смысла в этом. Как всегда будет говорить о том, что "экономика восстанавливается, но все идет медленными темпами и бла-бла-бла"...

Наблюдая данный сегодняшний рост мне кажется, что все будет как раз наоборот, поскольку рынок УЖЕ учитывает (или продолжает учитывать) то, что сегодня будет сказано вечером.

 
lactone:

Сколько можно говорить, что Инста - НЕ ДЛЯ СКАЛЬПИНГА!

Для души?
 
alex_r:

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус))))
Угу, как-то так :)
 
В предыдущих сериях  - супер герой с эмблемой Газпрома пролетает над Кипром , Меркель в одежде Карлсона опять съела банку варенья , китайцы с метром измеряют островное государство , и хитро улыбаясь говорят - холосо , холосо , оцень холосо...  
Причина обращения: