[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 598

 
Куда вы в фунта лезете,выепут вас там, как ща например)))
 
Всем флудерам и фотожоперам (кстате авторское право этого сленга моё - и знаете кому первому было отписано)))))) - красивых пейзажей!!
 
Ilij:

Как пример...



100К зелени это в реале или что?)
 
Я думал тут нет дэмщиков)
 
Я, кстати, к демщикам со всем почтением. Сам гонял и теперь пользую. А вот когда люди орут, что покупать надо, а после гэпа какие-то проценты у себя находят и еще общественного признания требуют, это клиника.
 
IDLER:
Я, кстати, к демщикам со всем почтением. Сам гонял и теперь пользую. А вот когда люди орут, что покупать надо, а после гэпа какие-то проценты у себя находят и еще общественного признания требуют, это клиника.


Не знаю кому тут общественное признание нужно, наверное вам, раз уж эту тему подняли
Но не могу не воспользоваться возможностью надавить на ваше больное место :)
Вот очередной фотошоп - мартовский график профита, каждая точечка - торговый день. Последняя точка - сегодня. Найдите просадку от гепа :)

 

Кудахчем дальше вобщем. Зависть - грех. 

 
по ходу фунт выдыхается что ли... заселюка я его со стопом
 
Да ты в рилтайм скажи людям: я вошел, я вышел. А за прямоугольнички денег Кандинский огреб, тебе не светит.)
 
Не я всётаки за верх...... Если конечно низ пробъёт, только тогда входить буду на продажи, а сейчас вверх :(
 
IDLER:
 Да ты в рилтайм скажи людям: я вошел, я вышел.  

Зачем мне это делать ?
Причина обращения: