[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 600

 
alex_r:
Привет! Чо эт вы с утра пересрались то? Добрее надо быть)


Эт кто? 

У меня вот ацки грустная история получилась, продал вчера фунт от 5135-38, сегодня половина на 5075 закрылась, он пошел вниз, а я прогуляться)))

Прихожу, светы нет, пришла света, включаю комп, а там никого  

Пришлось опять продать от 5138. 

Все прямо как в сказке про золотую рыбку:

Пошел старик к синему морю и стал кликать золотую рыбку.

"Error 404" - откликнулась золотая рыбка  

 
Смотрю у шамана даже тейк был, не иначе магнитные бури... 
 
strange:

У меня вот ацки грустная история получилась


а у мну шо то ваще не стоит на торговлю:( уже третий день...
 
alex_r:

а у мну шо то ваще не стоит на торговлю:( уже третий день...


Да вроде все нормально, и лифт гуд 60 пипок, но сколько можно уже в нем сидеть, простора хочется)))

А чего тишина такая, куда все разбежались?

 
strange:

Да вроде все нормально, и лифт гуд 60 пипок, но сколько можно уже в нем сидеть, простора хочется)))

Сказали бы мне год назад,что буду сидеть просто втыкать графики и не торговать, не поверил бы))))
 
alex_r:

Сказали бы мне год назад,что буду сидеть просто втыкать графики и не торговать, не поверил бы))))

Чиф жаль, на 4318 зацепил 
 


strange:


Эт кто? 

У меня вот ацки грустная история получилась, продал вчера фунт от 5135-38, сегодня половина на 5075 закрылась, он пошел вниз, а я прогуляться)))

Прихожу, светы нет, пришла света, включаю комп, а там никого  

Пришлось опять продать от 5138. 

Все прямо как в сказке про золотую рыбку:

Пошел старик к синему морю и стал кликать золотую рыбку.

"Error 404" - откликнулась золотая рыбка  

Я то же вчера продал 5119 и 5139 пошло вниз перевел в небольшой + и пошел поработать прихожу вынесли зашел еще раз 5127 получил убыток на 5157. Еще раз продал на 5126 и 5136. Смотрим
 
voinn:

Я то же вчера продал 5119 и 5139 пошло вниз перевел в небольшой + и пошел поработать прихожу вынесли зашел еще раз 5127 получил убыток на 5157. Еще раз продал на 5126 и 5136. Смотрим

да уж...

 

 
strange:

да уж...

 

Стренж, ты чего, совсем уж? Чего это тут замки ставить начал? Это вчерашняя пипса на йене тебя менять начала?)
 
lactone:
Стренж, ты чего, совсем уж? Чего это тут замки ставить начал? Это вчерашняя пипса на йене тебя менять начала?)


Что то совсем плохой стал 

Надо перекурить до понедельника))) 

Причина обращения: