[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 610

 
strange:

Хоть одни при памяти.
заселил евру, оставлю ка я ее в долгосрок выставлю стопы и поеду к черту за город, у нас праздники скоро.
 
margaret:
Экономисты "Райффайзенбанка" напоминают, что причиной проблем банков Кипра стали убытки, понесенные ими от позиций в суверенных бондах Греции: посредством реструктуризации госдолга последней в прошедшем году банки Кипра вынужденно оказали ей помощь. Вероятно, логично было бы сейчас предоставить помощь и Кипру за счет тех же фондов еврозоны. Однако по каким-то причинам потребовались беспрецедентные меры, угрожающие банковской системе периферийных стран Старого Света. Встает вопрос: неужели сумма 5,8 млрд евро перевешивает риск бегства вкладчиков (а это сотни миллиардов евро) из банков периферии региона? Получается, что риск представляет не сам Кипр, о проблемах которого рынкам уже давно известно, а действия "спасателей", говорят эксперты банка. Вместо выработки единого решения каждый раз регуляторы в Европе предпочитают действовать по обстоятельствам, что лишний раз свидетельствует о наличии противоречий, заложенных еще в момент образования еврозоны. Инвесторам остается только гадать, какие подводные камни таят в себе проблемы остальных периферийных стран Европы.

так я вчера ж писал . и свопов   нефтедоларовых набралось  по моему на 85 млн дол.  ... заигрались ... говорю  ж . 
 
Martingeil:
заселил евру, оставлю ка я ее в долгосрок выставлю стопы и поеду к черту за город, у нас праздники скоро.


На 1.13 ждешь?)))
 

В случае, если парламент Кипра не сможет принять законопроект о единовременном налоге на депозиты, страна не получит помощи и столкнется с дефолтом. Это может спровоцировать быстрое ухудшение ситуации и в крайнем случае привести к выходу Кипра из еврозоны, что вновь поставит под угрозу будущее всего валютного блока.

Голосование по данному вопросу, которое первоначально было назначено на понедельник, было перенесено на вторник 16:00 по местному времени. Но еще вчера президент этой страны Никос Анастасиадис позвонил заместителю председателя Еврокомиссии Олли Рену и евродепутату Элмару Брокку и заявил, что законопроект не будет поддержан. «Когда я вас предупреждал, что в парламенте нет большинства, которое одобрит соглашение, вы меня не слушали. Передайте привет госпоже Меркель», - цитирует греческий телеканал Mega его слова

 
Германия же не хотела давать деньги Кипру с самого начала,
там вроде еще говорилось что парламент германии должен дать одобрение на выделение денег. а он не даст, еще на греции перематерились. а скоро выборы и меркель не упорствует
 
lactone:

На 1.13 ждешь?)))
не не жду после праздников приеду посмотрю так далеко 1.13 , я предпочитаю скромные цели хотя бы 1.27 :)
 
Шаман, где мой шаблон, я тоже хочу грааль 
 
strange:



Так куды нам до вас то.... 

Вы уж не гневайтесь  

каналы евра 

 
Ishim:

каналы евра 



Все хорошо нарисовал, только выше 31 зря.
 
strange:
Шаман, где мой шаблон, я тоже хочу грааль 
а шаблоны подорожали но не растраивайтесь у вас 5% скидка, а сейчас вы ещё можете присоединится к акции купи 2 по цене 3х (или нет), а не так купи 3 по цене 2х. !!!
Причина обращения: