[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 596

 
MATR0SKIN:

Показывать "входы" когда "цена ушла", а потом "фотошопить плюсы" :)))))))))))))))))


Шаман запретил 

Фунтчиф как я понял никто не отфотошопил? 

 
Vodogrey:

Обычная форма, пора привыкнуть )

Каждый раз своя изюминка
 
Ishim:
у меня бай вверху тп сл - внизу, говорю после тп не буду покупать, продавать буду ждать границы канала (каналов Н4)


ну ладно, ТП =) 

Резонно поставить ТП туда от куда пойдут продажи=) 

 
strange:

Ты что не знаешь что такое мм? Чем больше сл тем прибыльнее тс 
Дурик!, ты зачем усы сбрил... ))). Кто не в теме - ТСов всего 2 типа. 1 тип - я знаю куда идут цена  то есть ТС направления, что я сейчас и тестирую и уже писал - СЛ в шуме убьёт любую ТС.  А 2 тип (раз уж начал) - я не знаю куда идёт цена эти все ТСы граальные но начинаются с полукровок ))))) (то есть есть без тех-паспорта)
 
MATR0SKIN:

В следующей сделке увеличивать СЛ


УБРАТЬ ВООБЩЕ!!!!!!
 
strange:


Шаман запретил 

Фунтчиф как я понял никто не отфотошопил? 


Отфотошопили
 
strange:


Шаман запретил 

Фунтчиф как я понял никто не отфотошопил? 

Я - нет. Зациклился на евройене вчера :))
 
strange:

Я бы подумал что после сл делать  

тут думать не надо - новый канал и покупать, (а если точнее - сутки пауза - 4-5 свечек Н4 пусть нафлетятся)
 
Ishim:
Дурик!, ты зачем усы сбрил... ))). Кто не в теме - ТСов всего 2 типа. 1 тип - я знаю куда идут цена  то есть ТС направления, что я сейчас и тестирую и уже писал - СЛ в шуме убьёт любую ТС.  А 2 тип (раз уж начал) - я не знаю куда идёт цена эти все ТСы граальные но начинаются с полукровок ))))) (то есть есть без тех-паспорта)

Откуда узнал??? 
 
Ishim:

А ты вчера вечером шаблон не скачал? - в носу проковырялся ну ковыряйся дальше....

 

по тестированию новый щёт что я утебя куплю - с демо на демо)))))). Скрин с каналами - в раёне тп трендовые - продажи покупки теперь буду смотреть с краёв каналов - продажи в 1,3020 - 50 буду смотреть. Первая сделка)))))


Вспомнилась чьята шутка козырная: " У тебя VIP демка на Альпах?"
Причина обращения: