[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 597

 
strange:


Фунтчиф как я понял никто не отфотошопил? 

Молодцом заметил)

Только теперя где-то пониже баи надо искать

 
Myth63:


ну ладно, ТП =) 

Резонно поставить ТП туда от куда пойдут продажи=) 

а тут как раз трендовые сопротивления, да и каналы начинают прорисовывать коррекцию вверх на Н4. (ну типа небольшой горизонтальный канал будет) 

 
Ishim:

а тут как раз трендовые сопротивления, да и каналы начинают прорисовывать коррекцию вверх на Н4. (ну типа небольшой горизонтальный канал будет) 


Ты это, знай что я тебе соболезную.. 
 
IDLER:

Вспомнилась чьята шутка козырная: " У тебя VIP демка на Альпах?"
вип центовик))))))) (на самом деле тут демщиков больше чем ты видишь)))), а тестить и надо на демо - хотя мне не помогает - быстро забываю что это демо - начинаю нервничать психовать и т.п..)
 
strange:

Ты это, знай что я тебе соболезную.. 

ну сначала давай посмотрим что нарисуется )))) (а фунт по прогнозу вроде идёт - рисовал - когда забыл....)

Вот что хотел написать про оптимизацию - когда в рынке торгуешь видно как он меняется (медленно), евра - чаши рисовала, потом стала ГИП на Н1 отрабатывать, потом плавный разворот (ну это наверное пересечение средних) в обратную сторону пробивать, а сейчас наоборот плавный разворот имеет продолжение (наверное сейчас средние в + торгуются). Что хотел сказать то - надо вовремя оптимизировать - не дожидаясь убытков а на начале снижения доходности. ))))))))) Всем привет!

 
Ishim:
вип центовик))))))) (на самом деле тут демщиков больше чем ты видишь)))), а тестить и надо на демо - хотя мне не помогает - быстро забываю что это демо - начинаю нервничать психовать и т.п..)


Я все вижу. И демщиков и фотошопщиков.)) 
 
Ishim:
ну сначала давай посмотрим что нарисуется )))) (а фунт по прогнозу вроде идёт - рисовал - когда забыл....)


Что рисовал, тоже забыл. Помню, что по прогнозу. Давай уже за водкой.)))
 
IDLER:

Что рисовал, тоже забыл. Помню, что по прогнозу. Давай уже за водкой.)))

на графике висит))). 

 
IDLER:

Я все вижу. И демщиков и фотошопщиков.)) 
демо бывает дороже реала.
 
Ishim:
демо бывает дороже реала.


А фотошоп практически всегда.